[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как работает Ghostery?
GET
Привет, как забороть плагин Ghostery, который забарывает мои Google Analitics и Yandex Metriku?

Не могу понять, как он сечёт, когда скрипты подключены, а когда нет. Не по коду это точно. По оставленным кукам что-ли?

Нашёл вот:

Цитата
Ghostery для разных браузеров работает немнога по-разному, так что тут я расскажу о Firefoxe.  В сердце у аддона база данных разработанная и поддерживаемая нашей команией (хотя можно работать над ней и юзеру).  База содержит в себе ассоциации компаний и её трекеры (элементы страниц) которые и используются для проверки каждой странички.  В данный момент, Ghostery проверяет куки, script, iframe, img, и object/embed элементы при сканировании или блокировании -- если блокировка вклученна, то найденные элементы не загружается в браузер.  Вот пожалуй и главный механизм, если желаете что либо в деталях, спрашивайте.


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Invis1ble
по теме не скажу, но
Цитата (GET @ 24.10.2015 - 14:25)
немнога

Цитата (GET @ 24.10.2015 - 14:25)
вклученна

Цитата (GET @ 24.10.2015 - 14:25)
элементы не загружается

Цитата (GET @ 24.10.2015 - 14:25)
что либо

не внушает доверия smile.gif
ты уверен, что это не левый школьник написал?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

GET
Invis1ble

Я нашёл официальный текст от этой компании, да все так и есть, да переводил наверное школьник. smile.gif

Еще почитал, что сайты платят этой компании, что их плагин как-бы не проверял этот сайт. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.