[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Рекрутинг
twin
Не, это не часть фреймворка и не паттерн.

Это объявление. smile.gif

Приглашаю новичков на индивидуальное обучение. Условие одно, показать работающий скрипт, кторый выведет в брауер "Привет, Мир!". Ну чтобы понять, что есть сервер и самые минимальные знания PHP.

Ну и еще одно, не условие, а как бы пожелание. Не бояться показаться нубом. Профессионалы мне не нужны в помошники, я сам у них учусь. smile.gif Да и некогда им.

Обучение будет практическим, на разработке сего фреймворка. Я буду давать задания, потом совместно будем подробно разбирать, исправлять, доводить до ума. Общаться будем в основном здесь, чтобы все видели процесс. Это остальным полезно, да и гуру подскажут, коли что не так. С оперативными вопросами - в скайп. Создадим конференцию. Ну там тимвивер еслив че, и соответственно.

Желающие записывайтесь и выкладывайте скрипты с "привет, мир". Меня сегодня не будет, надеюсь завтра хоть пара человек желающих найдется. smile.gif



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
stump
Я не понял надо написать скрипт который выведет "Привет, Мир!" или "привет, мир" ?

_____________
Трус не играет в хокей
VeRTak

<?php
echo 'Привет, мир!';


:D
mmsgold
<?php
echo "Привет, мир!";
?>

pamparam

<?= "Привет Мир!!!"; ?>
Arh
Wind
mmsgold
pamparam
Можно даже <?php не писать =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
VeRTak
Arh
Цитата (twin @ 24.10.2015 - 12:48)
Условие одно, показать работающий скрипт, кторый выведет в брауер "Привет, Мир!".


А как вы думаете что будет в браузере без интерпретатора? smile.gif
twin
stump
Цитата (stump @ 24.10.2015 - 08:53)
Я не понял надо написать скрипт который выведет "Привет, Мир!" или "привет, мир" ?

Ну вот, уже не прошел тест. biggrin.gif

Остальным, кто серьёзно, стукните в личку мне.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Цитата (Arh @ 24.10.2015 - 15:38)
Можно даже <?php не писать =)

Это не скрипт. Условие явное, это тоже подвох. Их много будет, всё программиование на PHP из подвохов состоит. smile.gif Потому мне и нужны новички, не испорченные паттернами и прочей лабудой. Это все мы в процесе узнаем. Важно, чтобы глаз был не замылен и свежие взгляды.

А прогать по принципу "зачем думать, все давно придумано" не для этой тусовки.

Любители ездить на чужих велосипедах пусть едут на них мимо. Здесь нужны свежие, необрюзгшие паттернами мозги. Закостенеть все желающие успеют потом. Сейчас важен процесс познания.
Свернутый текст
И анализа (это чисто для меня). Я пока не доволен ООП, хотя добросовестно стараюсь следовать всем канонам даже вопреки своим желаниям и здравому смыслу. Посмотрим дальше, почему так все от него фанатеют.  smile.gif


Для тех, кто захочет поучаствовать, обещаю, что здесь вы получите канонические знания. А как ими распорядиться... Вольному воля.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Arh
Цитата (Wind @ 24.10.2015 - 19:49)
Arh
Цитата (twin @ 24.10.2015 - 12:48)
Условие одно, показать работающий скрипт, кторый выведет в брауер "Привет, Мир!".


А как вы думаете что будет в браузере без интерпретатора? :)

Так и будет "Привет, Мир!"

"Привет, Мир!"

Тоже самое что и:
<?php 
//ничего нет
?>

"Привет, Мир!"


или:
<?php

echo '"Привет, Мир!"';



_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
twin
Это не скрипт) Это HTML, а он язык разметки, а не программирования. Где тут скрипт то?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Arh
Цитата (twin @ 25.10.2015 - 19:34)
Это не скрипт) Это HTML, а он язык разметки, а не программирования. Где тут скрипт то?

Да я не тебе отвечал =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Марина_Шумелёва
<html>
<head>
</head>
<body>
<?php echo "Hello, world!";?>
</body>
</html>

Сохраняем с расширением .php ohmy.gif index.php загружаем на сайт dry.gif где работают php скрипты laugh.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.