[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ExampleCMS
Страницы: 1, 2
chee
ExampleCMS

Система с открытым исходным кодом, разработана на PHP с использованием объектно-ориентированного программирования и метаданных. В системе можно заменить практически любой её класс благодаря использованию IoC-контейнера PDIC. В системе не используется MVC, вместо нее используется ADR (Action-Domain-Responder) с переработкой взаимодействия между Action и Responder.

Точка входа
Общий bootstrap



_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
chee
Цитата (twin @ 7.10.2015 - 19:14)
Для того, чтобы поржать? Или для того, чтобы меня в возрасте упрекали? Конструктив то где

Зачем конструктив, что бы вы приводили свои контр доводы, которые считаете довольно убедительными для себя и оставались при своем мнении. Бессмысленная трата времени.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
twin
Цитата (chee @ 7.10.2015 - 16:35)
Лол, что?

Лолчто пишется слитно, даже я это знаю. biggrin.gif

Ну конечно, как же не попиарить свою поделку. smile.gif Я должен её за образец взять наверно. Какая разница что там у тебя написано, это не интересно никому. А вот объяснить, почему так нужно, слабо?

Только исключая аргументы, что так принято. Я вот прежде чем начать, долго рылся в вопросе. И скажу что нет. Нихрена так не принято. Так принято у попсы, у тех, кто на фреймворках вырос. А те программисты, которые пишут реальный код, они по форумам мало тусят. Они плевать хотели на общепринятые рамки.

Только они по форумам не тусят. И спросить их мнение я не могу. Потому и хочу разобраться. А ты все тычешь меня в свою CMS. biggrin.gif Как она вообще может вписаться в мою концепцию простого фреймворка, если там ты и сам уже больше года разобраться не можешь.

Не хочешь участвовать в обсуждении - сиди читай. Не лезь с нравоучениями. Почитай правила.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
chee
twin, я не в коем случае не пиарю свою поделку, я просто даю наглядные примеры. Просто я знаю где их в этом коде достать, что бы тебе быстро показать.



Цитата (twin @ 7.10.2015 - 20:53)
Не хочешь участвовать в обсуждении - сиди читай. Не лезь с нравоучениями. Почитай правила.

Какой пожар, как бомбануло, прям как в лагере ИГИЛ от русских ВВС.

Цитата (twin @ 7.10.2015 - 20:53)
А вот объяснить, почему так нужно, слабо?

Я уже объяснил, объяснять вам бесполезно. Почему? Я тебе не авторитет, мне ты на слово не веришь, это раз. Два, у тебя другое окружение и другие задачи, весь твой опыт сведен к определенному типу их решений, тебя нужно убеждать в чем то и доказывать, а мне ты не платишь за менторство. В-третьих, твоя аргументация выбора технических решений это что-то на грани фола, любое неудачное решение у тебе превращается в изюменки. Я объяснил почему я не комментирую, что у тебя не правильно. Кода должно быть достаточно, я надеюсь ты достаточно компетентен что прочитать "попсовый" код и вынести из него полезные вещи.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
twin
Цитата (chee @ 7.10.2015 - 17:16)
Какой пожар, как бомбануло,

Какой пожар еще. Просто отвлекаешь. Приходит оповещение, думешь что там что путнее написали, а тут опять тычут своей кмс. Ты тычь, я не против. Но только с объяснениями. Почему это так. А получается бахвальство какое то. Терпение лопнуло уже, я же не только тут сжу, я работаю еще. Очень приятно отвлекаться по пустякам. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
chee
Цитата (twin @ 7.10.2015 - 20:53)
А те программисты, которые пишут реальный код, они по форумам мало тусят. Они плевать хотели на общепринятые рамки.

Знаешь, я с такими людьми работал, недолго. Отвратительные это программисты если что, говно-кодеры ужасные. Потому что плевать они хотели на все, для них нет рамок, в том числе и в зравамыслии.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
twin
Цитата (chee @ 7.10.2015 - 17:21)
Потому что плевать они хотели на все, для них нет рамок, в том числе и в зравамыслии.

Я разве говорю, что нужно плевать на все рамки? Но и слепо всему верить не хочу. Потому и затеял бучу. Чтобы выбрать лучшее и понять, почему так, а не иначе. От тебя я только и слышу - это говнокод, потому что все делают не так. Единственный аргумент. Если нет других или нет желания участвовать, зачем вообще что то писать. ЧСВ потешить? Это пользы форуму не приносит. mad.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
chee
Цитата (twin @ 7.10.2015 - 21:50)
ЧСВ потешить? Это пользы форуму не приносит.

А должно приносить пользу форуму, я не раздатчик добра.

Цитата (twin @ 7.10.2015 - 21:50)
От тебя я только и слышу - это говнокод, потому что все делают не так. Единственный аргумент.

Ну вот видишь, ты опять переиначил всё, решил и сказал все за меня. Начинаешь гнать типа ты такой особенный и непонятый художник, а я тупой критик, который потребляет штамповки. Зачем тебе что-то объяснять, если итог один - ты не будешь слушать, так как ты все уже решил.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
waldicom
Цитата (chee @ 7.10.2015 - 17:35)
общий bootstrap


define('EXAMPLECMS_TIMESTART', microtime(true));

это лолшто?


_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
chee
waldicom, ?


_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Dezigo
Цитата (waldicom @ 7.10.2015 - 19:07)
Цитата (chee @ 7.10.2015 - 17:35)
общий bootstrap


define('EXAMPLECMS_TIMESTART', microtime(true));

это лолшто?

Отличная тема, когда система запустилась.
waldicom
Цитата (chee @ 7.10.2015 - 20:21)
waldicom, ?

Цитата (Dezigo @ 7.10.2015 - 20:22)
Отличная тема, когда система запустилась.

Для чего это в CMS'е? Точнее для кого это делается?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
waldicom
Цитата (chee @ 7.10.2015 - 20:36)
Знаешь способ измерение ресурсов лучше, предложи.

Да не, понятно что функция делает.
Непонятно, для кого она это делает.
Разовью мысль: для обычного пользователся время генерации 0,2145357538 сек - да ему, если честно похеру. Главное, чтобы быстро работало. А если для программиста - то ему эти числа тоже ничего не скажут. Кто знает, где затык искать. Вот и выходит, что это чисто так, самолюбие потешить?

пысы. Как бы нас злобный злой добрый дядька твин с темы не попер за офттоп smile.gif

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
chee
Цитата (waldicom @ 7.10.2015 - 23:43)
Непонятно, для кого она это делает.

CMS была вариантом в сравнении парадигм. Это делалось что бы посчитать потребляемые ресурсы, сейчас же я ее использую, что бы определять насколько те или иные решения влияют на показатели потребления ресурсов.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
waldicom
Цитата (chee @ 7.10.2015 - 20:55)
сейчас же я ее использую, что бы определять насколько те или иные решения влияют на показатели потребления ресурсов.

А насколько надежно ты можешь это определить? Я имею ввиду: если скажем десять раз запустить главную страницу, время генерации будет более менее постоянным?
Иначе для себя я бы использовал тулзы типа xhprof

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.