[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мое мнение таково: вот вебмастера на все руки!
Info

Вот не всегда можно надеяться только на свои силы. Самомнение – вещь нехорошая, особенно, если она проявляется в темах для тебя малознакомых. Так и случилось со мной, когда я решила создать сайт. Я уже на протяжении многих лет занимаюсь изготовлением украшений и бижутерии из натуральных материалов: камни, кораллы, жемчуг и так далее. Благо удалось наладить свое дело, сотрудничая с одной фирмой, которая по хорошей цене скупала их у меня. Но как-то вечером, наткнувшись на сайт одной рукодельницы, я задумалась, а чем я хуже, чтобы работать на себя? Идея-то хороша, вот только для ее воплощения нужно было приложить усилия. Спросила у своего младшего брата, студента, как лучше создать свое детище. Он и предложил мне провести пару-тройку месяцев за книгами по верстке, а после еще столько же убить на создание ресурса или сразу заказать сайт у вебмастеров. Для меня первый вариант показался непосильной задачей, поэтому я решила поискать фирмы, которые предлагают услуги по разработке.

Спустя некоторое время я, наконец, нашла привлекательный сайт citron-media.ru компании «Цитрон». Восхитилась их статусом в своей сфере, поскольку аналогичные фирмы вообще не могли с ними конкурировать по уровню достижений. Обратив внимание на их тарифы, призадумалась, а почему бы и нет? Оформила заказ на разработку сайта, решив, по своей глупости, сэкономить на рекламе и наполнению. Думала, сама все сделаю. Ну, сайт мне сделали быстро. Дизайн и интерфейс выше всяких похвал. Решила написать несколько статей, поскольку тема у меня узкоспециализированная. Через неделю на ресурсе красовались уже 11 статей, однако, посетителей на нем не было. Так продолжалось и по прошествии полумесяца. Я изучала, как правильно писать статьи для продвижения, но почему-то это не работало. За все время на сайт зашло только 9 посетителей.

После неудачного старта, хоть меня об этом и предупреждали сотрудники из «Цитрона», я вновь с ними связалась. На этот раз на счет продвижения сайта. Как-то некомфортно я себя чувствовала, поскольку в первый раз уверенно им заявляла, что «не нужна мне ваша раскрутка, я сама не промах!». Но как ни странно, ребята хоть и узнали меня, без подтруниваний (!) внимательно выслушали заказ. Я хотела, чтобы мой сайт стал «особняком» в своей теме и люди находили его через поисковики, а не как обычно по рекламе в соцсети. Ну а дальше, как в сказке: «Сказано – сделано!». Уже полгода, как мой ресурс успешно живет своей жизнью и радует моих посетителей, которые не только делятся интересными приемами, но и покупают мои работы, за что я очень благодарна ребятам из центра интернет-разработок «Цитрон»!

Екатерина Ланина

FatCat
rolleyes.gif

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Valick
FatCat, казнить нельзя помиловать smile.gif



_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
inpost
FatCat
Почему тему не удалил?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
FatCat
Цитата (inpost @ 7.10.2015 - 21:00)
Почему тему не удалил?

Тонкий намек: ссылки без редиректов. cool.gif

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
inpost
Раз такое дело, я даже по ссылке кликну wink.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
zenbool
Цитата (FatCat @ 7.10.2015 - 23:45)
Цитата (inpost @ 7.10.2015 - 21:00)
Почему тему не удалил?

Тонкий намек: ссылки без редиректов. cool.gif

что-то намек слишком прозрачный или нужно вилкой кликать чтоб редирект пропадал? smile.gif
FatCat
Цитата (zenbool @ 1.11.2015 - 22:31)
или нужно вилкой кликат

Лучше кликать через миралинкс.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.