[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: КАК ПОДНЯТЬ ССЫЛКУ на сайт в Яндекс ?
alik
Если в результатах поиска поисковой системы Яндекс кликнуть по ссылке на мой сайт, то через несколько дней при следующем обновлении базы данных Яндекс ссылка указывающая на мой сайт будет выше в рейтинге выдачи результатов поисковой системы Яндекс по тому же самому запросу.

Посоветуйте, пожалуйста web-сайты или windows-приложения которые переходят указанное число раз по ссылке на мой сайт, взятую из результатов поиска поисковой системы Яндекс.

Посоветуйте именно те варианты которыми вы недавно пользовались и действително эффективны в поднятие рейтинга ссылки на сайт ближе к первой позиции в поисковой системе Яндекс.
Интересуют методы в которых точно небыло бана за накрутку и ссылка на выбранный сайт действительно подымалась вверх в результатах поиска поисковой системы.

Если знаете более эффективные методы поднятия ссылки в рейтинге поисковой системы был бы очень признателен если бы Вы их описали.
inpost
Не верь сказкам. Такое они предусмотрели уже 1000 раз wink.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
Здесь ты про гугл спрашивал

http://phpforum.su/index.php?showtopic=87716&hl=


на оба вопроса ответ один - нужны спецы по раскрутке (сеошники) и канешь нужны бабки и для оплаты их труда и для оплаты рекламы

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
FatCat
Цитата (alik @ 5.10.2015 - 12:13)
Если в результатах поиска поисковой системы Яндекс кликнуть по ссылке на мой сайт, то через несколько дней при следующем обновлении базы данных Яндекс ссылка указывающая на мой сайт будет выше
В личной выдаче не нужно ждать следующего апдейта; это в куках яндекс пишет.
Сбросить авторизацию в яндексе, если она есть, и почистить куки - только тогда можно увидеть результат стандартной выдачи.


Цитата (alik @ 5.10.2015 - 12:13)
Интересуют методы в которых точно небыло бана за накрутку

Ключ от квартиры, где деньги лежат.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.