[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: КАК ПОДНЯТЬ ССЫЛКУ на сайт в Google ?
alik
Если в результатах поиска поисковой системы Google кликнуть по ссылке на мой сайт, то через несколько дней при следующем обновлении базы данных Google ссылка указывающая на мой сайт будет выше в рейтинге выдачи результатов поисковой системы Google по тому же самому запросу.

Посоветуйте, пожалуйста web-сайты или windows-приложения которые переходят указанное число раз по ссылке на мой сайт, взятую из результатов поиска поисковой системы Google.

Посоветуйте именно те варианты которыми вы недавно пользовались и действително эффективны в поднятие рейтинга ссылки на сайт ближе к первой позиции в поисковой системе Google.
Интересуют методы в которых точно небыло бана за накрутку и ссылка на выбранный сайт действительно подымалась вверх в результатах поиска поисковой системы.

Если знаете более эффективные методы поднятия ссылки в рейтинге поисковой системы был бы очень признателен если бы Вы их описали.
Игорь_Vasinsky
Цитата
на мой сайт будет выше в рейтинге выдачи результатов поисковой системы Google по тому же самому запросу.

это только для тебя ))
гугл анализирует твои запросы и что ты выбрал из них, так он по тихоньку выбирает под твои запросы - соответствующие сайты


ещё с древних времён существуют основные правила раскрутки

- уникальный контент
-много уникального контента
- добавление сайта в индекс поисковика

это тебе к сеошникам на форум надо.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Bolik
Цитата
ещё с древних времён существуют основные правила раскрутки

- уникальный контент
-много уникального контента


золотые слова!

еще бы подучить onPage оптимизацию и вперед раскручивать сайты!
Игорь_Vasinsky
Алик и Болик....

Ща Валика дождётесь и бухать можно идти laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.