[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Создание сайтов
Brijite
Здравствуйте!

Очень нужен толковый специалист по созданию сайта (по отзывам поняла, что Друпал лучше).
Сайт не сложный, пример есть. Дизайн создавать не нужно.

Что требуется:
-специалист, готовый обучить на живом примере, т.е параллельно сделать пробный сайт.
Делать могу я, мне главное подсказывать что и как.

Оплата 15000 рублей и супчик с печеньками smile.gif И реклама на сайте, друзьям и знакомым (по желанию).

P.S. Хотелось бы адекватного отношения, советов не надо. Было бы больше свободных средств
пошла бы на курсы или в веб студию.
inpost
Brijite
Друпал - это инструмент. Представь себе, я тебе прям сейчас дам ведро цемента (друпал), ты сможешь построить ДОМ? Нет. Потому что надо разбираться в программировании, а не в цементе. wink.gif
Тут надо несколько месяцев потратить на изучение основ языка, дальше ещё месяц+ на изучение самого Друпала или другой CMS, которая подойдет под твою задачу, вот тогда ты и сможешь самостоятельно это реализовать. wink.gif

Готова сейчас пол года учиться? ph34r.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
depp
wordpress лучше
Игорь_Vasinsky
Цитата
Очень нужен толковый специалист по созданию сайта


ничего не понял.
Вам нужен вебмастер или спец по друпал????

создать сайт нужно на основе друпал? так это готовый сайт после инсталяции.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Invis1ble
Цитата (depp @ 30.09.2015 - 14:24)
wordpress лучше

Лучше для чего? ТС даже задачу не описал(а) нормально, сайты бывают разные.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.