[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мыслящий бот (мини-стартап)
Страницы: 1, 2
umnibot
Идея:
Мыслящий бот.

Задача:
Создать веб-приложение способное вести логичный диалог с человеком на естественном русском языке.

Стартап:
Создав первую минимальную версию бота выйти с ней на краудфандинг для сбора средств на следующую версию, предоставив спонсорам личный доступ к уже готовому боту.

Словарь бота:
Содержит слова и их словоформы для нескольких существительных, прилагательных, числительных, глаголов, местоимений, предлогов, союзов и доп. слов.

Участие:
У меня есть свои идеи, мысли, видение по реализации. Ищу соратника или программиста, который бы 1) совместно со мной составил задание для самого себя 2) написал код (php, html, css) по этому заданию.

О себя:
Москва, Александр, 33 года, человек разумный, имею опыт php, html, css, js.

Почта:
umnibot@gmail.com
Invis1ble
33 года? Серьезно?

1. Очевидно, что ты не понимаешь всю сложность задачи и количество ресурсов, необходимых для ее решения.
2. Ты опоздал "всего лишь" на 10 лет http://www.nanosemantics.ru

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

123456
Цитата
имею опыт php, html, css, js

ну так и создай первую версию самостоятельно. в чем проблема?
Invis1ble
Цитата (123456 @ 29.09.2015 - 17:46)
Цитата
имею опыт php, html, css, js

ну так и создай первую версию самостоятельно. в чем проблема?

Видимо, на css боты с AI не очень получаются biggrin.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

umnibot
Цитата (Invis1ble @ 29.09.2015 - 17:45)
33 года? Серьезно?

1. Очевидно, что ты не понимаешь всю сложность задачи и количество ресурсов, необходимых для ее решения.
2. Ты опоздал "всего лишь" на 10 лет http://www.nanosemantics.ru

Я решаю конкретную ограниченную(!) задачу и пока не вижу препятствий для воплощения за неделю-две.

Есть отличие мыслебота от инфа/чатбота - он составляет в памяти образ изъятый из текста (то есть это не выборка заранее известного ответа, а вычисление ответа исходя из описанной картины действительности, контекста).
Invis1ble
Цитата (umnibot @ 29.09.2015 - 17:56)
мыслебота
Oyeme
про тест тюринга что-то слышали? laugh.gif
umnibot
Цитата (Oyeme @ 29.09.2015 - 18:23)
про тест тюринга что-то слышали?  laugh.gif

Этот тест не имеет никакого отношения к проверке "мышления". Вообще никакого. Поэтому всерьез к нему относиться не советую.
stump
Цитата (umnibot @ 29.09.2015 - 16:35)
Идея:
Мыслящий бот.

Задача:
Создать веб-приложение способное вести логичный диалог с человеком на естественном русском языке.

Стартап:
Создав первую минимальную версию бота выйти с ней на краудфандинг для сбора средств на следующую версию, предоставив спонсорам личный доступ к уже готовому боту.

Словарь бота:
Содержит слова и их словоформы для нескольких существительных, прилагательных, числительных, глаголов, местоимений, предлогов, союзов и доп. слов.

Участие:
У меня есть свои идеи, мысли, видение по реализации. Ищу соратника или программиста, который бы 1) совместно со мной составил задание для самого себя 2) написал код (php, html, css) по этому заданию.

О себя:
Москва, Александр, 33 года, человек разумный, имею опыт php, html, css, js.

Почта:
umnibot@gmail.com

Оставим все лишнее.
Сколько денег может получить за свою работы потенциальный программист выполнивший предложенную вами работу ?

_____________
Трус не играет в хокей
umnibot
Цитата (stump @ 29.09.2015 - 19:16)

Оставим все лишнее.
Сколько денег может получить за свою работы потенциальный программист выполнивший предложенную вами работу ?

Разумно было бы столько, сколько она будет стоить. Точную оценку я бы ожидал услышать от самого программиста в процессе обсуждения. Исходя из этой суммы и будет оцениваться проект для краудфандинга. То есть если от спонсоров будет получена сумма меньшая или равная вашим затратам, то все собранные деньги вам. Все что свыше идет ко мне для финансирования последующей версии бота.
Razzwan
Я понял! Это бота тестируют на форуме? blink.gif

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
sergeiss
Цитата (stump @ 29.09.2015 - 19:16)
Сколько денег может получить за свою работы потенциальный программист...

И потенциальный, и кинетический программисты получат копейки smile.gif Почему? Да читаем же:

Цитата (umnibot @ 29.09.2015 - 17:56)
пока не вижу препятствий для воплощения за неделю-две

То есть, больше чем за 2 недели работы на оплату не рассчитывай. "Работодатель" уверен, что там плёвая задача. Но он сам её решить не может, ввиду серьёзной занятости другим проектом user posted image Да-да, мы это слышали на форуме уже много раз. И, по-моему, эту тему уже пора переносить в раздел "Прожектёрство". Или пока рановато?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
vagrand
sergeiss
Цитата
Или пока рановато?


По моему пора © Винни-Пух

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
sergeiss
Автор темы не возражает wink.gif, поэтому тема переехала из "Партнерства" в "Прожектерство".

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
umnibot
Цитата (sergeiss @ 30.09.2015 - 22:04)
Автор темы не возражает wink.gif, поэтому тема переехала из "Партнерства" в "Прожектерство".

Вы лгун. Я не высказывал ни возражения ни согласия и не надо мне приписывать того, чего я не говорил. Сидите в своем болоте невежества.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.