[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как h1 отоьразить под картинкой ?
Oggy
Здравствуйте. Вот ссылка
У меня есть список ul li. Какртинки отображаются в линию но я добавил h1 и они стали отображатся в один столбец. Как отобразить все картинки в линию и каждый h1 под картинкой ?
OleKh
Magento, круто. rockforweb на гуру видел, это Вы? на гуру без крутого портфолио на Magento или сертификата разработчика Magento, даже за бесплатно нормальный проект не доверяют) я последний раз сделал ставки for free - ни одного ответа. Сижу свой проект ковыряю, Аякс Cart ставлю, столько бесплатных расширений, надо все перепроверить чтобы норм выбрать, а то я первое поставил, а из блоков типа Бестселлер не добавляет Аяксом.

Два заголовка h1, неправильно, лучше сделать h2, h3 ... например.

Может быть так.

.gallaries ul li {
/*display: inline;*/
float: left;
}
Oggy
Цитата (OleKh @ 29.09.2015 - 11:33)
Magento, круто.  rockforweb на гуру видел, это Вы?  на гуру без крутого портфолио на Magento  или сертификата разработчика Magento, даже за бесплатно нормальный проект не доверяют) я последний раз сделал ставки for free -  ни одного ответа. Сижу свой проект ковыряю, Аякс Cart ставлю, столько бесплатных расширений, надо все перепроверить чтобы норм выбрать, а то я первое поставил, а из блоков типа Бестселлер не добавляет Аяксом.

Два заголовка h1, неправильно, лучше сделать h2, h3 ... например.

Может быть так.

.gallaries ul li {
    /*display: inline;*/
    float: left;
}

ваш ответ мне очень помог, СПАСИБО !. да есть там у меня акаунт, но я на гуру нечасто....в основном тут freelancer.com
На гуру мадженто проектов 1 или 2 за день на freelancer.com намного больше, рекомендую
OleKh
Цитата (Oggy @ 29.09.2015 - 14:04)
ваш ответ мне очень помог, СПАСИБО !. да есть там у меня акаунт, но я на гуру нечасто....в основном тут freelancer.com
На гуру мадженто проектов 1 или 2 за день на freelancer.com намного больше, рекомендую

Пожалуйста, может быть получится совместно поработать над нормальным проектом, welcome!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.