[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Платежные системы
user_name
Есть ли какие нибудь платежные системы для физических лиц? Интернет-магазин небольшой пока не приносит дохода, поэтому даже ИП регистрировать нет смысла. Какие могут быть варианты?? Ничего не нашел в интернете. (Кроме Robokassa)
123456
interkassa
sergeiss
user_name, философский вопрос: а зачем тебе платежные системы, если ты все равно не получаешь дохода? smile.gif

Ну вообще, если какая-то прибыль идет, то я могу предложить такой вариант. Находишь человека, у которого уже есть ИП. Все платежи проходят через него, за вычетом налогов и еще какого-то процента за посредничество. Например, 6% налог + 14% за посредничество, итого 20%. Твои - оставшиеся 80%. Могу предложить услуги своего ИП... Если, конечно, там оборот не 500 рублей в месяц; т.е. если вообще имеет смысл этим заниматься.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
AllesKlar
Цитата (user_name @ 26.09.2015 - 19:07)
Есть ли какие нибудь платежные системы для физических лиц? Интернет-магазин небольшой пока не приносит дохода, поэтому даже ИП регистрировать нет смысла. Какие могут быть варианты?


Вариантов 2:
1. Ты читаешь налоговый и административный кодекс (в разделе уклонение от уплаты налогов) и таки открываешь ИП.
2. Ты не читаешь налоговый и административный кодекс и начинаешь сушить сухари уже сейчас, ибо потом можешь не успеть.

Т.к. платежные системы чтят налоговый кодекс, то частных лиц без какой-либо организационно-правовой формы, как магазины они не подключают.

_____________
[продано копирайтерам]
user_name
AllesKlar
Я в курсе этого, но от чего мне платить налоги если магазин ничего не приносит, только развивается и в будущем не факт, что будут деньги. Я же не пойду из-за этого регистрироваться ИП. Сумма налога зависит от дохода магазина. Даже если я попадусь то на не большой штраф и как правило никому это не нужно заводить целое дело на меня, всенравно взять нечего. И как же interkassa и robokassa?? Они работают с частниками
123456
в интеркассе можешь подключить магазин и принимать платежи без ип
AllesKlar
Цитата (123456 @ 27.09.2015 - 08:16)
в интеркассе можешь подключить магазин и принимать платежи без ип

Че правда?
Жуть!!!

А потом начинаются разговоры на тему, почему ... <вот тут была политика, но я ее самоотцензурил, дабы не начинать холивар>

_____________
[продано копирайтерам]
Kusss
AllesKlar
Правда!

только для получения добра нужно предоставить все данные, включая паспортные.
это я про робокассу.
https://www.robokassa.ru/ru/Contract.aspx?
123456
AllesKlar
Давно работал с интеркасой.
Но насколько помню, то изначально доступно несколько платежек (Где-то 10)
А после подтверждения данных, открывают все оставшиеся.
123456
Так же приходилось работать с payeer.com
Точно так же, изначально доступно ограниченное количество платежек.
VELIK505
Любая почти. Перфект мани, пеер, робокасса, вебмани, единый кошелёк, дельта кей, з-пеймент, яндекс деньги, интеркасса. Нигде ИП на приём средств не нужен только в некоторых пройти идентификацию для доступа к мерчантам (автоматизации платежей).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.