[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу работу на Magento
OleKh
Готов поработать над реальным проектом на CMS Magento за скромное вознаграждение.

Есть опыт на Magento над своим обучающим проектом (работой над которым сейчас занят), с перерывами.

Могу установить/настроить CMS, установить/править темы и расширения, массово наполнять товарами, создавать фильтр, создавать пока только простые расширения.

Кроме всего необходимого (php, mysql, html, css, javascript, jquery, ajax) использую Ubuntu, lamp, composer, git/svn, less, phpStorm и другое.

Есть понимание ООП и немного практики на среднем уровне.

Немного изучал и практиковался в ZendFramework, Yii, Bootstrap.
AlexMedia
Предлагаем поработать с yii если интересно?
Razzwan
OleKh, оффтоп вопрос: а виджет со скилами откуда инфу берет? Круто, кстати, смотрится. Хочу себе похожий.
заплачу
С меня плюсик в карму


_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
OleKh
Цитата (Razzwan @ 13.10.2015 - 19:11)
OleKh, оффтоп вопрос: а виджет со скилами откуда инфу берет? Круто, кстати, смотрится. Хочу себе похожий.
заплачу


ну, ты меня еще не знаешь) скилы :) - это так для рекламы на фрилансе, сайт на Bootstrap, в нем есть такие фичи, тема была готова, мне не охота платить за дизайн, мне так устраивает, я только прикрутил и доработал под свои требования, заодно с Bootstrap ознакомился. А ты что совсем еще на Bootstrap ничего не делал? Зачем тебе платить, когда у тебя уже есть свой фреймворк, да тебе в Bootstrap разобраться пару минут))))

<div style="width: 50%;" class="level-bar-inner"  data-level="50%"> </div>
OleKh
Цитата (AlexMedia @ 13.10.2015 - 17:44)
Предлагаем поработать с yii если интересно?

да, интересно, присылайте тестовое задание
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.