[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Встроить PHP скрипт в HTML страницу
svatovo
Здравствуйте уважаемые профессионалы.

Есть проблема. Я далеко не профи в HTMl а в PHP почти совсем не разбираюсь. Но вот потребовалось вмонтировать готовый скрипт PHP в свою HTML страничку.

Ссылка на скрипт

Ссылка на мой сайт


Поясню более подробно.
Срипт этот работает и сам по себе, достаточно лишь его загрузить на хостинг. Однако он совершенно не похож на дизайн моего сайта и поэтому смотрится не очень хорошо. Мне хочется, чтобы это выглядело более эстетично.
Иными словами, хочу вмонтировать этот скрипт в страницу, которую назову tv.html И содержимое этого скрипта будет подгружатся в саму страницу.

Может подскажите, как можно это сделать dumau.gif ?



Спустя 17 часов, 19 минут, 31 секунда (25.08.2008 - 18:57) Adil написал(а):
Во первых посмотри поддерживает ли твой хостинг PHP.

Если нет. то ищи хостинги с PHP.

Если поддерживает, то в таблицу, где ты хочешь чтобы все это отображалось добавляй:


Код
<?php
##### Данную часть кода НЕ следует трогать !!! #####
$t = explode("/",$_SERVER['REQUEST_URI']);
echo implode('', file("http://www.cl.kinoport.net/utf/".$t[count($t)-1].""));
##### !!! #####
?>

Спустя 1 час, 44 минуты, 20 секунд (25.08.2008 - 20:41) svatovo написал(а):
Цитата(Nezabivaemiy @ 25.8.2008, 15:57) [snapback]46956[/snapback]
Во первых посмотри поддерживает ли твой хостинг PHP.

Если нет. то ищи хостинги с PHP.

Если поддерживает, то в таблицу, где ты хочешь чтобы все это отображалось добавляй:


Код
<?php
##### Данную часть кода НЕ следует трогать !!! #####
$t = explode("/",$_SERVER['REQUEST_URI']);
echo implode('', file("http://www.cl.kinoport.net/utf/".$t[count($t)-1].""));
##### !!! #####
?>



Спасибо.

Хостинг поддерживает, всё получилось и заработало.

Но прикол подкрался откуда не ждали....
Телепрограмма грузится в скрипте трехнедельной давности!!!

А я то думаю, почему авторам написал, ещё до того, как обратился на этот форум, а от них ни гугу - видать они не работают больше над скриптом. Такой мне не нужен.

Вынужден начать новую тему - "Где взять скрипт телепрограммы"

Спустя 14 минут, 54 секунды (25.08.2008 - 20:56) Adil написал(а):
Вот те ссылка.

http://tv.yandex.ru/index.xml?day=14116&am...&mode=print

Делай с ней все что хочешь...

Спустя 2 дня, 1 час, 10 минут, 9 секунд (27.08.2008 - 22:06) svatovo написал(а):
Яндекс ТВ я знаю. Так что спасибо Вам за ссылку, но что же мне с ней делать?
Поставить просто как внешнюю ссылку на странице - такого я не хочу.

Вот если бы содержимое этой страницы подгружалось в мою, то это другое дело.

Это можно как-то реализовать?
Напишите подробнее, т.к. я в php кодах слабоват.

Спустя 1 год, 4 месяца, 29 дней, 13 часов, 35 минут, 19 секунд (27.01.2010 - 12:41) ПАША написал(а):
здравствуйте я создал страничку html и скачал скрипты разные как их вставить в мою страничку ?? я создаю гиперссылку на index.php как написано в описании скрипта это запускаемый файл а когда кликаю на эту ссылку браузер не запускает скрипт а пытается его скачать. подскажите пожалуста что я делаю нетак ?? и обязательно надо дабавлять текст с кодом в саму страничку ?? или достаточно просто сделать ссылку ??

Спустя 1 час, 31 минута, 16 секунд (27.01.2010 - 14:13) kaioma82 написал(а):
здравствуйте я создал страничку html и скачал скрипты разные как их вставить в мою страничку ?? я создаю гиперссылку на index.php как написано в описании скрипта это запускаемый файл а когда кликаю на эту ссылку браузер не запускает скрипт а пытается его скачать. подскажите пожалуста что я делаю нетак ?? и обязательно надо дабавлять текст с кодом в саму страничку ?? или достаточно просто сделать ссылку ??

Спустя 17 дней, 4 часа, 14 минут, 1 секунда (16.02.2010 - 18:27) ancient mariner написал(а):
Цитата
file("http://www.cl.kinoport.net/utf/".$t[count($t)-1]."")

А что означает вот эта конструкция, можно объяснить? smile.gif Вернее, выражение после utf.

Спустя 8 минут (16.02.2010 - 18:35) vagrand написал(а):
ancient mariner

Берет последний элемент массива $t

Спустя 6 дней, 7 часов, 55 минут, 48 секунд (23.02.2010 - 02:30) japanxt2 написал(а):
svatovo , вот тебе пример реализации, такой скрипт называется грабер контента и широко используется в ботах для грабления в сайтах типа world-art.ru

<?php
$url = 'http://svatovo.lg.ua/';
$unique_start = '<html>';
$unique_end = '</html>';
function weather($url, $unique_start, $unique_end) {
$code = file_get_contents($url);
preg_match('/'.preg_quote($unique_start,
'/').'(.*)'.preg_quote($unique_end, '/').'/Us', $code, $match);
return $match[1];
}
echo weather($url, $unique_start, $unique_end); ?>


Данный скрипт грабит инфу с твоего сайта biggrin.gif

Спустя 9 дней, 19 часов, 52 минуты, 3 секунды (2.03.2010 - 22:22) DeN10 написал(а):
japanxt2
Спасибо за граббер! Пригодится!

Спустя 8 месяцев, 1 день, 13 часов, 2 минуты, 21 секунда (4.11.2010 - 11:25) Гость_Alex написал(а):
Люди помогите в PHP я полный ноль в HTML немного понимаю. Имеется скрипт голосования PHP но он без оформления (на белом фоне квадратик с голосованием), хочу добавить оформление с сайта который написан на HTML все оформление находиться в двух файлах ***.inc в одном верхняя часть страници в другом нижняя. Вопрос как их можно подключить в скрипт PHP? Обьясните пожалуйста на пальцах я же блондин smile.gif

Спустя 13 дней, 10 часов, 3 минуты, 1 секунда (17.11.2010 - 21:28) Игорище написал(а):
Здравствуйте, уважаемые.

Вопрос №1: Нужно сделать мультиязычный сайт (хотя бы только русифицировать). Имеются в наличии два скрипта - один на PHP, переводит сайт с помощью Google Translater API (вроде так), создает отдельный CSV-файл перевода, что-то вроде [ru].csv Ну и дальше этот файл перевода можно подправить вручную. Подходит потому, что русификация моего движка должна производиться именно с помощью csv файла. Так вот вопрос - как этот скрипт подключить? Возможно, кто-то может направить на подробную инструкцию. Или объяснить что куда и как, с примерами.
Вопрос №2: Имеется сайт на HTML + CSS, нужно сделать все то же - добавить функцию мультиязычности с помошью вышеописанного скрипта. Тестировать буду на своем компе (Денвер поставлю).

Спустя 1 минута, 42 секунды (17.11.2010 - 21:29) inpost написал(а):

 ! 

М
Создавайте отдельные темы со своими вопросами!
inpost


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.