[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Попинайте сайт
devunion
Добрый день,
давно занимаюсь программированием, но до серьезного сайтоделания как-то руки не доходили.

Просьба попинать первый проект (дизайн, юзабилити, верстка и т.д.): http://xiaomi-mi5.info/ru.

xiaomi-mi5.info содержит заглушку для англоязычной версии (контент еще переводится).

Написан на статическом HTML+Bootstrap+Swig. Новости лежат в json+отдельные HTML файлы для контента. Как-то не вижу смысла подключать базу, писать админку для редактирования новостей, думать как пропиывать метатеги для каждой страницы и т.д.

Собирается с помощью Gulp. PHP используется только для отправки форм с подпиской. Хотя, наверное и его можно было оттуда выкинуть.

Заранее спасибо!


_____________
Разработка расширений для Chrome и Firefox
Arh
По моему это уже какой то стандартный шаблон для многих сайтов, лично мне не нравится когда вся инфа на одной странице.
Сделай чтобы меню плавающее было, чтобы прочитав раздел "цена", не надо было перематывать в начало, для перехода в раздел "обзор"

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Игорь_Vasinsky
говномода на лендингпейджы.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
AllesKlar
devunion
А где сайт?
Ну взял готовый шаблон, напихал свой контент.
Причем грузится всё с левого хостинга 100%, с какого-нибудь: "Конструктор сайта он-лайн"

_____________
[продано копирайтерам]
bestxp
просто сайт под ПП не более
TMake
проверять формат mail лучше на js

теги как бы есть, но их нет http://xiaomi-mi5.info/ru/novosti/xiaomi-m...uskom-mi5.html#
devunion
Да, теги еще не приделал. Займусь как только перенесу сайт на jekyll.

_____________
Разработка расширений для Chrome и Firefox
Razzwan
1. С точки зрения посетителя, мне не нравится. Вообще ничего. Я такие сайты сразу закрываю.
2. С точки зрения программирования - смотреть не на что.

PS: Был слишком жесток. Нормальный такой, достойный дизайн. То, что мне не нравится, так это мое субъективное восприятие. Просто в таком стиле много продающих страниц пустоты, поэтому блевать на них охота.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Vadim7423
Дизайн не самый плохой, мне нравится, все просто ничего лишнего. А в плане программирования, на самом деле что здесь оценивать, подключение disqus в качестве сервиса комментариев? В плане верстки, то что адаптивный +, а так в целом тоже нет чего то сложного, что стоило бы оценить. Обычный шаблонный лендинг на пару часов работы
devunion
Цитата (Razzwan @ 19.09.2015 - 01:29)
2. С точки зрения программирования - смотреть не на что.

Это да, зато у вас есть на что. Посмотрел. return перед else заслуживает уважения.

PS. Наверное, был тоже жестковат :-). Больше интересовало мнение о генерации сайта из статики. Но умные люди уже подсказали, что таких решений существует вагон и маленькая тележка. Чуть позже переведу проект на jekyll со сборкой на gulp.

_____________
Разработка расширений для Chrome и Firefox
arbuzmaster
Простите пожалуйста что не в тему, хотя проверил у ТС тоже такая же беда! Нет иконки рядом с сайтом в Yandex.ru как это исправить?

<link rel="icon" href="images/favicon.ico" type="image/x-icon">
<link
rel="shortcut icon" href="images/favicon.ico" type="image/x-icon" />

Все вроде есть а иконки нет :

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
Invis1ble
Цитата (arbuzmaster @ 2.10.2015 - 19:34)
Все вроде есть а иконки нет

в корень её положи
и в чужих темах больше не пиши свои вопросы

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

GET
Цитата
Дизайн не самый плохой, мне нравится, все просто ничего лишнего. А в плане программирования, на самом деле что здесь оценивать, подключение disqus в качестве сервиса комментариев? В плане верстки, то что адаптивный +, а так в целом тоже нет чего то сложного, что стоило бы оценить. Обычный шаблонный лендинг на пару часов работы


+1 Присоединяюсь.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
stump
Пинать не буду...

_____________
Трус не играет в хокей
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.