[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Может кто обучить пхп? бесплатно
Страницы: 1, 2
Ganareay
Научите пхп, сам по книгам не могу вникнуть.
Invis1ble
А по каким книгам ты учился и как? Сколько времени уделял?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

netruxa
вот тут бесплатно базовые знания дают http://geekbrains.ru/courses/65


_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
inpost
Ganareay
Загляни ко мне в подпись. wink.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Ron
Цитата (inpost @ 3.09.2015 - 18:59)
Загляни ко мне в подпись.

Вот кстати я заглядывал. По мне - слишком растянуто. Не дождаться никак сути... Видеоуроки должны быть полчаса максимум! Иначе их смотреть настоящая мука.

Тем более голос у вас спецефический, я от него, например, очень быстро утомляюсь.
inpost
Ron
А ты в универе преподам тоже самое говоришь, что лекция должна быть пол часа максимум? wink.gif Чистого материала так около полтора часа, может быть 1 час и 20 минут. Остальное простые разговоры в формате "после лекции вышли с парнями поболтать во дворе". Когда я записывал, то брал пример со специалиста, а у них там 2.5 часа бывают занятия и материала там ещё больше, в отличии от моих полтора.
А вот голос, ну не нравится, что поделаешь. Удачи в обучении wink.gif Кстати, я тебе ничего не писал, зачем ты влазишь в эту тему и пытаешься создать анти-рекламу мне. Я тебе чем-то не угодил? Я написал сообщение не тебе, а Ganareay.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Valick
inpost, это абсолютно нормальная критика, которая должна тебя стимулировать на более качественный продукт. Или ты считаешь что у тебя всё идиально? smile.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
inpost
Valick
Нет, ты прав. Я купил себе новый микрофон, а так же изучил vegas для качественной обработки и видео и звука. Теперь звучание стало более настоящим, голос стал значительно лучше. Как раз запускаю второй уровень и вскоре часть первого перезапишу. wink.gif
А с другой стороны, какой тут отзыв, если кому-то не нравится мой голос по жизни? Не думаю, что тут можно что-то сделать.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Ron
Цитата (inpost @ 4.09.2015 - 11:02)
А ты в универе преподам тоже самое говоришь, что лекция должна быть пол часа максимум?

Лекция совершенно другое дело. Она длится дольше, но там и информация не столь ценная. На 50% устаревшая обычно. Да и формат обучения немного другой. Там сидят, записывают конспекты и т.д. Предлагаешь, чтобы тебя тоже конспектировали сидя за компом?

Поэтому урок и должен длиться максимум 30 минут. Более сжатый. Чтобы по нему как по конспекту отличника можно было быстро найти нужную мысль.

Цитата (inpost @ 4.09.2015 - 11:02)
брал пример со специалиста, а у них там 2.5 часа бывают занятия

Там очка. И кстати из тех 2,5 часов там невырезанные лабы в реальном времени. По полчаса идут, а то и побольше. И перерывы всякие. Я его смотрел. Это не обучающее видео, а просто запись лекций. И да, в специалисте учиться очень непросто. Но там и преподаватель, как лектор, вы меня простите, чуть-чуть другой квалификации.

Цитата (inpost @ 4.09.2015 - 11:02)
Кстати, я тебе ничего не писал, зачем ты влазишь в эту тему и пытаешься создать анти-рекламу мне

В чем антиреклама? Я что сказал, что курсы барахло бестолковое? Такого не было. Или что, я похвалил конкурента? Такого тоже не было. Так что я высказал исключительно свое пресональное мнение. Зачем так реагировать? А если придет действительно конкурент с более жесткой критикой?

sergeiss
Цитата (Ron @ 4.09.2015 - 20:16)
Или что, я похвалил конкурента?

М-да....

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
inpost
Ron
Тебя просили оценить? Тема очень простая, ТС спросил ссылки, мы ему скидываем. Хочешь не офф-топить, то подкинь ему своих ссылок и всё.

Или ты реально не видишь, как ты полил грязью мой курс фразой выше без повода?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Ron
Цитата (inpost @ 4.09.2015 - 20:42)
Или ты реально не видишь, как ты полил грязью мой курс фразой выше без повода?

Реально не вижу. Если это грязь то я испанский летчик.

По теме советую начать с практики, если совсем не идет. Ganareay, найдите хороших примеров в интернете. Попробуйте их запустить. Поменяйте чтонибудь, рассмотрите конструкции языка. Потом, когда возникнут конкретные вопросы, задавайте на форумах. Ищите ответы в видеоуроках и книгах.

А так взять и просто начать изучать не получится. Полагаю вам одинаково интересно/не интересно абаолютно всё. Однако нужно расставить приоритеты. Это и есть методика, за что профессиональные преподаватели берут хорошие деньги. Задача настоящего препода на самом деле очень простая - заинтересовать. Причем в нужной последовательности. Сначала одно, потом другое.

inpost и не надо никаких ссылок. У вас одно восприятие, у меня другое, у ТС третье. Курсы подбирает каждый для себя сам. И книги тоже. Но только когда человек знает, что он хочет. Знает конструкицю for, прочитал в книге, понравилось изложение, покупает. То же самое с курсами. И никак иначе.

P.s. inpost, если я вас как-то обидел, приношу свои глубочайшие извинения.

P.p.s. воображаю что было бы в ВУЗах если бы лекторы так остро реагировали на всякую ерунду.



Stanislav_4Day
Цитата (netruxa @ 3.09.2015 - 14:29)
вот тут бесплатно базовые знания дают http://geekbrains.ru/courses/65

Там ужос, как запутанный курс. Скачки между уроков такие что можно было бы еще пару уроков засунуть. Сразу отпугнуло покупать курс у них
Bolik
lynda.com очень рекомендую!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.