[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Дарю идеи !
Страницы: 1, 2
Fillzest
Здравствуйте ! Я как то написал тему про Chatroulette и кто та сделал сайт на chatroulette.ru , сделали как советовал , девушек отделили от мужчин . Потом сайт не работал чему я удивился так как там были готовые девушки , прикрыты , а значит дело развивалась . Всё же самый лакомый кусочек остался в Китае chatroulette.cn , там это будет бомба .Денег можно собирать не мерина .
Сей час я даю пару идей в интернете :
1 Я как то пытался взломать Скайп и присоединить его к MySql ,оказывается есть готовое программирование на официальном сайте Скайп что позволяет это сделать . Я придумывал это для того что бы проверять номера телефоны которые регистрируются на мой сайт что бы не платить за Биллинг . Это идея на стока хороша что можно использовать её как отдельную услугу , в интернете такого нема , конкуренция абсолютно никакой . Популярные сайты денег не считают по этому им и биллинг подойдёт , а сайтам доски объявление это очень понравится .И в поисках в Google в будете в первой строки . Для вас это будет бесплатна так как входящий звонок на Скайп ничего не стоит .
2 Я придумал как можно за рекламировать сайт : берёте в Excell с помощью формулой вычисляете все номера телефонов , это можно сделать создав вариантность допустим от 0000000 до 9999999 с кодом номера который у всех одинаково начинается , загрузить всё в программу смартфона и отправить всем одновременно смс . Такого никто не делает , только операторы присылают сообщение где можно сразу и заказать , а это смс . Можно использовать её как отдельную услугу для рекламирование. Возможно по требуется дополнительное программирование .
Razzwan
Друг - ты гений. Вот только грамматика не для вас, сударь, я так понимаю.

И жаль, что я не понял гениальности идеи.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Игорь_Vasinsky
user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
redreem
школьники развлекаютсо.
AllesKlar
Fillzest
Спасибо.

Всё, идея закрыта, я ее забрал. Нечего больше обсуждать, все расходимся.
Расходимся, говорю, чего читаем???

Свернутый текст
псссс.. да ты-ты.. расходимся говорю.


_____________
[продано копирайтерам]
waldicom
Цитата (AllesKlar @ 2.09.2015 - 18:46)
Всё, идея закрыта, я ее забрал. Нечего больше обсуждать, все расходимся.

пАстойте пАстойте! Я здесь уже занимал! И вообще!

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Fillzest
Ничего страшного , меня это радует , спасибо
Bezdna
Цитата (waldicom @ 2.09.2015 - 22:51)
Я здесь уже занимал!


Вообще-то вас здесь не стояло.
stump
видеочат на флэш - старовато.

_____________
Трус не играет в хокей
TMake
Цитата (Fillzest @ 2.09.2015 - 19:38)
1 Я как то пытался взломать Скайп и присоединить его к MySql

laugh.gif Идея хороша, осталась придумать ее суть.

Цитата (Fillzest @ 2.09.2015 - 19:38)
Я придумал как можно за рекламировать сайт : берёте в Excell с помощью формулой вычисляете все номера телефонов , это можно сделать создав вариантность допустим от 0000000 до 9999999 с кодом номера который у всех одинаково начинается , загрузить всё в программу смартфона и отправить всем одновременно смс .

biggrin.gif Очень хорошо...

Жги ЕсчЁ.
Как на счет того что бы изобрести интернет?
Fillzest
Ну рас уж ребята вы все собрались на кучу то я вам отвечу , пусть они не умные за то вы ребята умные
Игорь_Vasinsky
Цитата
Ну рас уж ребята вы

не ссы, один рас не ...

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Fillzest
молодец , вот видишь ты очень умный
Игорь_Vasinsky
Fillzest
как бы я не хотел - я не могу ответить взаимным комплиментом sad.gif


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Fillzest
Я ничего не хочу , спасибо ! (По моему вы отредактировали , было "как бы ты не хотел")
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.