[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: all-reg.net отзыв
Хенд-мейдер Екатерина

Сегодня уже ни для кого не секрет, что основным рынком сбыта любой продукции является интернет. Я уже много лет занимаюсь рукоделием, и раньше пыталась продавать свои работы как в реальном мире, так и на всевозможных торговых онлайн-площадках. Однако, как в жизни, так и в интернете приходилось платить существенную комиссию, а отдавать свои кровные, заработанные кропотливым трудом, не сильно хотелось. Тогда я и решила воспользоваться услугой комплексного продвижения сайтов, предлагаемой известной студией all-reg.net.

Сразу хочу сказать, что вложения в создание и развитие сайта оказались существенными, однако окупились намного быстрее, чем я могла представить. В самом начале сотрудничества мне предложили сделать красивый дизайн, чтобы мой сайт отличался от других и был привлекательным. Я подумала, а почему бы и нет? И согласилась, о чем ни разу не пожалела. Сайт получился действительно ярким и интригующим, однако его нельзя назвать вызывающим. Кроме того, мне самой даже стало проще ориентироваться в нем, поскольку были грамотно расставлены все кнопки и меню.

Кроме этого, для сайта написали несколько интересных статей, которые как раз прекрасно подходили по тематике. Мне это понравилось, так как даже я, специалист со стажем в вопросах рукоделия, смогла найти для себя что-то новое. Тогда я ещё не понимала, зачем это нужно, однако впоследствии это принесло свои плоды, и теперь я даже обучаю несколько девочек из моего города, хотя это и не входило в мои планы.

В последующих понятиях, которые мне называли, я разбираюсь мало. Однако я поняла, что в комплексное продвижение сайтов входит и размещение рекламы (кстати, намного дешевле, чем я себе представляла), и анализ запросов, которые вводят люди в поисковых системах. Для меня было главным, что сайт по прошествии всего пары месяцев начал уверенно занимать позиции на первых страницах поисковых систем сначала по моему городу, а потом уже и по области. Заказов стало даже больше, чем при продаже через уже раскрученные площадки, я даже стала откладывать некоторые на потом, потому что времени на всё не хватает.

Я убедилась, что можно из неизвестной городской мастерицы стать популярной в своей области и даже в стране, просто потратив немного времени и чуть больше средств единоразово, чем на протяжении лет платить неизвестно кому только за то, чтобы пользоваться уже раскрученными ранее сайтами. Могу посоветовать и вам рискнуть и сделать то же самое. Надеюсь, вы не будете разочарованы!

Хенд-мейдер Екатерина.

FatCat
Цитата (Хенд-мейдер Екатерина @ 1.09.2015 - 11:12)
размещение рекламы (кстати, намного дешевле, чем я себе представляла)

На самом деле, есть принципиальное различие условий размещения рекламы. Главный показатель: условия оплаты: низкая ежемесячная или высокая одноразовая.
В первом случае, пока платишь, эффект поддерживается на уровне, пропорциональном сумме оплаты; перестал платить - и эффект исчез.
Во втором случае эффект нарастает каждый месяц, а в случае прекращения оплаты эффект не исчезает, а лишь перестает расти.

Первое практикуется для кратковременных рекламных кампаний, например турагентство продает сезонные туры.
Второе разумней для перспективного длительного развивающегося проекта.

Исходя из того, что "дёшево", хотелось бы знать: сео-студия разместила относительно недорогие "вечные" ссылки, или результаты были кратковременно накручены в биржах с помесячной оплатой временных ссылок?

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.