[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Symfony cmf
ApuktaChehov
Приветствую!

Нужно сделать сайт с админкой.

Кто работал с Symfony cmf? Дайте мануалы!

http://symfony.com/doc/current/cmf/index.html - или я тупой, или толком ничего не понятно.

Sonata Admin - по этой теме есть что?

Ну хоть расскажите что к чему, как работает.

Я это дело поставил, создал тестовую страницу, а что дальше делать не знаю.

Спасибо!

_____________
bestxp
ну я работал и делал на симфони с админкой от сонаты много вкусностей в купе с FOSUserBundle для авторизации и неких других бандлов =)

в принципе хватит чистой установки Symfony потом по мануалам с сайтов разрабов установить необходимое
chee
ApuktaChehov, я бы ее не рекомендовал, если не знаешь symfony, посмотри на хабре по ней есть обзор из нескольких статей




_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
ApuktaChehov
Значит symfony надо знать. А я тупо не знаю с какой стороны к ней подойти.

Наверное я зря сразу на symfony cmf полез. Но хотел сайт сделать с админкой, а тут все для этого, вот и подумал. Так-то я и без symfony cmf могу сделать.

На хабре видел. Но это мне не помогало.
Вообще целью задался хоть с одним фреймворком поработать. А то я только свои говнофреймворки писал.
Скоро работу менять, а это + в резюме.

Спс.

_____________
Arh
Цитата (ApuktaChehov @ 26.08.2015 - 17:19)
Значит symfony надо знать. А я тупо не знаю с какой стороны к ней подойти.

Наверное я зря сразу на symfony cmf полез. Но хотел сайт сделать с админкой, а тут все для этого, вот и подумал. Так-то я и без symfony cmf могу сделать.

На хабре видел. Но это мне не помогало.
Вообще целью задался хоть с одним фреймворком поработать. А то я только свои говнофреймворки писал.
Скоро работу менять, а это + в резюме.

Спс.

У меня такая же ситуация и мысли =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
ApuktaChehov
Arh - главное, что бы ни как у дураков ))))

Я вот диплом писать начал, по ходу надо его на symfony мутить, за одно и это дело выучу )

_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.