[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Аудиты и поддержка от независимого Web мастера
fMichail
Здравствуйте!

Вам создали проект? Но Вам тяжело оценить его качество, эффективность и профессионализм исполнителя?

Обратитесь к независимому эксперту.

Фрилансер Михаил, портфолио.


Контакты:
skype: li-studio
me@f-michail.ru
Тел: +7 906 968 89 08

_____________
Прекрасный Мир
redreem
как низко.
Valick
я даже 100% знаю мнение этого "независимого эксперта"

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
acerrusm
Чой то вы так на него накинулись? huh.gif
twin
Фрилансер Михаил, это мем уже. Тихо все!

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Invis1ble
Цитата (Valick @ 20.08.2015 - 20:15)
я даже 100% знаю мнение этого "независимого "эксперта""
Invis1ble
fMichail
что, с рабами не срослось, решил идти другим путем?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

inpost
Глянул парочку работ из портфолио, а там каша. Вот одна из свежайших работ: http://podzamenu.ru/
Открываем исходный код и видим:
1) <h3>Пожалуйста, подождите</h3>
2) При подключении 8(!!!) css файлов для одной маленькой странички умудряется писать inline-стили.
3) Указывать viewport + странные параметры, когда он вообще не нужен. Думаю, что он даже портит удобство работы с сайтом ЕЩЁ БОЛЬШЕ, чем если бы его не было. Перепроверил отдельно и вправду, без viewport было бы значительно лучше.
4) Особое внимание хочу уделить тому, как сверстан блок новостей:
			<div class="box">
<em
class="date"><span>29.04.2015</span></em>
<ul
class="naws-list">
<li><a
href="/news/2015/04/29/grafik_rvboty_na_may.html">График работы на майские праздники</a></li>
</ul>
</div>
<div
class="box">
<em
class="date"><span>12.02.2015</span></em>
<ul
class="naws-list">
<li><a
href="/news/2015/02/12/rasshirenie_assortime.html">Расширение ассортимента DOLZ, GATES, MANN</a></li>
</ul>
</div>
<div
class="box">
<em
class="date"><span>29.12.2014</span></em>
<ul
class="naws-list">
<li><a
href="/news/2014/12/29/pozdravlyaem_s_novym_.html">Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!</a></li>
</ul>
</div>


Сколько хлама в тегах. Ненужные списки.

5) Особо нравится как сделана верстка. Вот выдержка:
<input class="text-inp" type="text"  id="car_brand" name = "car_brand" AUTOCOMPLETE="OFF" value="" placeholder="Марка авто" onfocus='javascript: search_car_brand();'  onkeyup='javascript: search_car_brand();' oninput='javascript: search_car_brand();' style="height:30px;width: 281px;border-radius:5px;font-size:18px;color:#606063;">
<input
type=hidden name="order_source" value="3">

Главная путаница в синтаксисе. Хотя с синтаксисом полная каша везде, но тут особенно она видна.

6) w3c валидатор показывает ошибки. PageSpeed даёт 52/100 балов для мобильной версии, и 65/100 для PC версии.

7) В поиске XSS дыра.

8) Скорость загрузки страницы 2 секунды, тянутся 100 файлов для первого открытия страницы. О спрайтах, видимо, человек даже не слышал.

________________________________________________________

Одно дело ДЕЛАТЬ САЙТЫ, а другое - аудировать. Аудит подразумевает из хорошего сделать ИДЕАЛЬНЫЙ, из плохого - хороший. Как можно делать идеальные или даже хорошие сайты, когда у ТС его работы низкого качества? ;)
ТС, тебе нужно идти на повышение квалификации для работы в области аудита. Твоя ниша - дешевые сайты с тяп-ляп подходом на данном этапе твоей карьеры.

П.С. Надеюсь люди прочитают этот отзыв об данном авторе до того, как закажут у него аудит. Ах да, отзыв действительный 1 год, максимум 2 года. В 2017 мы можем и не узнать ТС, он станет крутым спецом.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.