[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Раскрывающийся список
Дмитрий_К
Добрый день, всем.
Что собственно необходимо получить:
Есть значения А, Б, С.
Каждому из этих значений соответствуют значения: А1, А2, А3... Б1, Б2, Б3... С1, С2, С3 и т.д.
Кадому их этих значений соответствует множество других значений:
Для А1 соответствуют: А1.1, А1.2, А1.3, Б2.1, Б2.5 и т .д.
Тоже самое с Б1, Б2, Б3 и т.д.
Каждому из значений А1.1, А1.2, Б2.1, Б2.5 и т.д. соответствуют еще какие то значения А1.3.13, Б6.4.25, С24.7.2 и т.д.

Задача: В брузере выбираем необходимое первое значение, например А1. Сразу же выпадает список значений которые ему присвоены. Нужные значения отмечаем галочками в чек боксах. Жмем ОК.
Значения которые были отмечены галочками выводят список своих значений, так же отмечаем галочками в чек боксах и т.д. Цикл может повторяться от 3 до 7-8 раз. На любом из этих этапов необходимо иметь возможность вывести на печать значения которые были отмечены галочками.

Почему браузер? Потому что необходимо получать доступ к данной странице с любого компьютера подключенного к интернет.

1. Так как количество значений очень большое (больше 2500) и постоянно увеличивается, хотелось бы чтобы все значений хранились в отдельном файле на сервере, чтобы их можно было при необходимости быстро редактировать, добавлять, удалять.
2. Структуру самого этого списка я еще сам до конца не могу представить, поэтому мне необходим пока только шаблон для того чтобы понять как оптимально организовать структуру данных и будет ли всё работать так как мне хочется? huh.gif

Так как бюджет не резиновый и к тому ограничен mellow.gif хотелось бы для начала узнать стоимость данной работы.
Предложения на эл. почты kdg@orgprom.ru или в комментариях.
Игорь_Vasinsky
8к деревянных

что будет:

административная часть
- управление списками

клиентская часть
- построение анимированного древа
- возможность отметки в чекбоксах нужных значений
- вывод результата (всех отмеченных значений) для печати



_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Oyeme
https://www.jstree.com/ wink.gif
icedfox
Oyeme вы зачем у Игоря хлеб отбираете biggrin.gif
Игорь_Vasinsky
icedfox
да лан, у нас конфликт интересов. а эта ссылка для ТС - что для кенгуру спортивная сумка.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.