[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как разместить сообщение.
Миша
С дизайном и вёрсткой у меня туго, подскажите как лучше разместить сообщения, по 10 штук на странице. Думал в рамку, но с острыми углами будет не красиво, надо вывернуться чтобы сделать округлые края. Или после каждого сообщения линию сделать.

В каждом сообщении будет дата и время, само сообщение, третий параметр - два слова.

Может другие варианты предложите, по шрифту тоже хотел бы услышать мнение, какой лучше и его размер, чтобы глаза не напрягать и не сильно большие были.

Ширина 640 px

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Zzepish
округлые края? пфффф border-radius
линия делается разными путями - или border-top\border-bottom, тег hr. Мой шрифт: Times New Roman 14-16 px (зависит от задач). У меня в ресете кажись 16 стоит
Миша
Цитата (Zzepish @ 15.08.2015 - 16:13)
округлые края? пфффф border-radius
линия делается разными путями - или border-top\border-bottom, тег hr. Мой шрифт: Times New Roman 14-16 px (зависит от задач). У меня в ресете кажись 16 стоит

IE - в топку? laugh.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
kaww
Цитата (Медведь @ 15.08.2015 - 12:24)
IE - в топку?

border-radius поддерживается в ie с 9 версии. Версией ниже девятой пользуется около 1%. думаю не ошибусь если скажу, что современных проектах очень редко поддерживают версии ниже 10. Во всяком случае, опять же если не ошибаюсь, у нас в компании отдел веб разработки обещает совместимость с ie>=10.
Что же касается темы. Нельзя сказать, что лучше в твоем случае, как минимум решение должно вписываться в остальной дизайн. Так что ты нарисуй несколько вариантов а мы уже все вместе выберем wink.gif
inpost
Медведь
Когда туго с дизайном, то либо нанимают дизайнера, либо воруют у конкурентов. Конечно же ты, перед началом работы, должен был посмотреть на сайты конкурентов и выписать для себя лучшее из лучшего. Так же и нотки дизайна и юзабилити так же вырвать. wink.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.