[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мои сайты из серии iQbrain
Dmitry2045
Закупил домены, сделал сайты. Сейчас продолжаю наполнять контентом и развивать.


iq-brain.ru - всё о мозге: статьи, лекции, авторефераты, книги, инфографика.
Вопрос: есть тесты на определение доминантности полушарий. Планирую на отдельном субдомене реализовать. Есть у кого скрипты нормальные? Сервисы смотрю по созданию тестов-опросников. Но они все с простой мат обработкой. Если напишете сервис какой нормальный - заранее благодарю.

iq-url.ru - каталог ссылок, там же - url.iq-url.ru - каталог статей. Хочу сделать ещё сервис накруток, чтобы можно было просмотрев 5-10 сайтов свои ссылки вставить. Есть у кого решения готовые? Или ссылки посоветуйте нормальные, чтобы реализовать идею.

iq-mind.ru - нейронные сети, планируется ещё искусственный интеллект, робототехника. Так же как и на айкьюбрайн - планирую тесты на интеллект реализовать. Но там обработка данных сложная, думаю что это утопия.

Вообщем буду рад конструктивным идеям. Если есть инфа по тематике сайтов - кидайте ссылки, добавлю в разделы. Любая критика приветствуется. Сам баян, делал всё по вечерам, решив попробовать создать свой сайт.

Ели у вас есть сайты свои - добавляйте в каталог сайтов, можете также и статьи добавить, буду рад.



Игорь_Vasinsky
Цитата
добавляйте в каталог сайтов

лет на 15 опоздал со своим предложением.

Цитата
сделал сайты

вордпресс их делал biggrin.gif

молодец. найдешь свою аудиторию.
сайты не для широкой публики.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.