[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Локально и FTP
VeRTak
Ребят не знал куда тему поместить, если создал не там, модераторы перенесите, если не сложно.

Интересует такой вопрос, у меня какие то проблемы с FTP, написал хостеру, ну причину еще не установил, но суть не в этом. Пришла в голову такая идея, можно ли как то работать одновременно и с локальным доменном и с FTP, у меня есть вариант создать два соединения с бд и закоментировать то которое не нужно, есть второй вариант ну еще не пробывал может и вообще не пролезит, через условия если ip адрес локальный то соединение локальное и наоборот, возникает вопрос к чему такие плюшки, может есть решение куда проще?
sergeiss
Из этого вопроса я не понял: как ты подключаешься к БД по FTP?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
VeRTak
sergeiss

Я слегка не так выразился, думал суть понятна, т.е работа по FTP как проходит, у меня есть папка site.loc на моем локальном сервере с нее и идет синхранизация файлов, а еще есть site.ru только уже на хостинге, и если подключение к бд для хостинга то на локале уже не будет сайт работать придется переписывать подключение к базе, можно ли как то организовать что бы работало одновременно и на локале и на хостинге? Просто лазить переписывать или закоментировать одно из соединений а потом постоянно бегать менять не совсем удобно
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.