[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Бесплатный хостинг
Страницы: 1, 2
andrey888
Для одного проекта нужен бесплатный хостинг, так как что выйдет из него пока не ясно, думаю пока найти именно бесплатное пристанище. Кто что посоветует ?

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Oyeme
Все бесплатные хостинги полное Г.

Вот например http://www.ipage.com/ipage/index.html 2 бакса в месяц wink.gif

24 доллара в год laugh.gif
andrey888
Oyeme да с Ipage знаком, много проектов там делал. У них прикол такой только первый год - потом начинают брать как все остальные хостинги.

Цитата
Все бесплатные хостинги полное Г.


Даже спорить не буду. Это знает каждый ). Еще раз скажу , что мне нужен бесплатный чтобы увидеть - пойдет - не пойдет .. а увижу я это примерно в ближайшие пол года после выхода проекта. и чтобы не вкладывать в то что ВДРУГ не пойдет , было бы рациональней попробовать именно с FREE .

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
T1grOK
Цитата (Oyeme @ 3.08.2015 - 09:06)
2 бакса в месяц

http://steadyhost.ru/ - 15 рублей в месяц smile.gif . Но ничего путнего поднять не получится, частые проблемы с DNS-ками, сайт может пролежать несколько дней к ряду)



_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
T1grOK
Цитата (andrey888 @ 3.08.2015 - 09:12)
и чтобы не вкладывать в то что ВДРУГ не пойдет , было бы рациональней попробовать именно с FREE .

Да ну, возьмете бесплатное ГАВ**, глюки и нестабильность скорей отпугнет посетителей и они больше не придут на ваш ресурс и тогда уж точно НЕ ПОЙДЕТ.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
andrey888
T1grOK
все может быть ) но я все таки хочу попробовать сделать именно так.

а если есть оплата пусть даже 15 рублей в месяц )) но при этом сайт может пролежать несколько дней к ряду то такой платный хостинг ничем не отличается от бесплатного )


_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Invis1ble
отличается, на многих бесплатных хостингах в принципе отсутствуют некоторые фичи
возьмем тот же hostinger, популярный у нас на форуме
последний раз когда я с ним работал там тупо не было возможности создать таблицу InnoDB.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Oyeme
Цитата (andrey888 @ 3.08.2015 - 09:19)
T1grOK
все может быть ) но я все таки хочу попробовать сделать именно так.

а если есть оплата пусть даже 15 рублей в месяц )) но при этом сайт может пролежать несколько дней к ряду  то такой платный хостинг ничем не отличается от бесплатного )

Тестируйте у себя на локалке

Это называется не хочу платить , а хочу все бесплатно laugh.gif

Вы бы сами давали бесплатные хостинги чужим людям за просто так? Так еще чтобы был не хуже платного laugh.gif
andrey888
Oyeme есть разные стратегии продвижения .. бесплатные обычно при этом предлагают и платные тарифы. начинаешь с бесплатного , потом переходишь на платный.

Мне не надо тестировать )).... проект рабочий )) нужно проверить именно интерес аудитории )

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
stump
Я уже искал и ничего не нашел бесплатного. Я правда в России искал, но говорят что в зоне Евро-ЮСА есть шара.

_____________
Трус не играет в хокей
andrey888
stump да говорят вообще много ) увидеть бы )

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
lion
Апну данную тему)
Встал вопрос шабашки - теперь нужен для сайта хост

Посоветуйте, бывалые, как в такой ситуации лучше быть:

1. Выбрать бесплатный хост, на него залить и использовать, в принципе на данный момент так и сделал - нашел 3 хоста, залил на них, один с рекламой, другой вроде б как без, но домен UA - а сам я в России. Хотелось бы русский хост оканчивающийся на RU ну или NET. Мне то серавно, а вот клиент может лупнуться из-за не Российского URL.
пока обкатаю посмотрю их в деле, если кому интересно отпишусь о хостах.

2. Взять платный хостинг.
Тогда разумнее повесить оплату на клиента, объяснить приоритеты и аспекты платного/бесплатного. И сказать что раз в мес надо будет пополнять такой то счет, итп

ЗЫ Как Вы бы сделали в данной ситуации ?

2(а). Ну и если уж взяли платный хостинг, то посоветуйте наиболее оптимальный на Ваш взгляд.

3. Раскрутка сайта - до этого не было нужды пробивать сайты в поисковики, по тому не умею. Поделитесь грамотной инфой как это лучше делать, где почитать.

ЗЫ2 : Сайт простенький PHP, cSS, возможно JAVA немного. SQL

C Уважением!
Razzwan
Могу проспонсировать. Купить тебе хост user posted image. Мне страшно подумать, как плохи у тебя дела, если ты не можешь найти 20 баксов на нормальный хостинг.

Однозначно лучше купить. Если что - пиши мне в скайп.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
lion
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Спасибо за поддержку)
Думаю следует начать с того что я банально на практике не хостил платно. И не знаю ньюансов.
То есть :
1. Каким образом оплата осуществляется
2. При покупке хоста, сколько сайтов можно разместить? Т.е. обычно создается одна учетка, под ней я заливаю сайт и бд к нему. А как в платном варианте происходит?
3. Такой момент, сделаю я допустим сайт, получу штук 5-10, и буду со своего кармана лить 1к за хост одного(нескольких?) сайта - так я и солью всю денежку за него.
netruxa
Если кому надо, тоже могу заняться благотворительностью))
Предоставлю хостинг в эстонии, гигобайт места на ssd диске, 8 гигов оперативки, проц 2x XEON
даже домен могу бесплатно дать вида [site].netruxa.ru

_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.