[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мониторинг серверов
specxml
Добрый час!

Имеется мониторинг игровых серверов: _tinyurl.com/q3rwoop
Мониторинг написан на питоне и имеет на 90% закрытый исходный код.

Необходимо переписать (правильнее сказать написать такой же) мониторинг на PHP добавив в него новый функционал и частично изменив имеющийся. (PSD исходник дизайна будет предоставлен исполнителю)
Подробнее о новом функционале можно посмотреть здесь: tinyurl.com/ps9gamj
Разумеется это не окончательный вид. В процессе сотрудничества с исполнителем будем что то добавлять, изменять и убирать.
Более подробное ТЗ будет предоставлено заинтересованным в участии в проекте.

Мониторинг работает с десятками тысяч серверов. Учитывая этот факт необходимо написать продукт, который будет максимально оптимизирован под эту задачу. Работать четко, без сбоев и колоссальной нагрузки на железо.
Мониторинг должен быть написан таким образом, чтобы в дальнейшем в него можно было вносить любые изменения, добавлять новые функции.

Оплата за результат (вижу рабочий продукт – оплачиваю – получаю исходный код), либо через гарант
С готовым продуктом от вас потребуется док с кратким описанием кода (основные функции, инструкция по установке)
Готов для вас предоставить все условия для комфортного сотрудничества.
Открытый исходный код обязателен.
Проект требует соблюдения сроков. Поэтому за серьезный и необоснованный подрыв оговоренных сроков могу сильно гневаться и делать глупости.

Оставляйте свои заявки с указанием:
- Будет ли использован фреймворк. Если да то какой?
- Есть ли у вас опыт в написании подобных систем, или собственных CMS
- Сроки за которые вы планируете выполнить заказ.
- Примерный ценник
- Доп. контакты.

Имею отличную репутацию и много отзывов на фриланс биржах (weblancer(dot)ru/fl(dot)ru), можем сотрудничать там.
vagrand
Думаю будет проще, если вы сами огласите устраивающие вас сроки и примерный бюджет.
Поскольку для оценки этих вещей нужно плотно разобраться в том как там все работает, а это нужно потратить свое время, которое никто не оплатит.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
specxml
Цитата (vagrand @ 21.07.2015 - 15:24)
Думаю будет проще, если вы сами огласите устраивающие вас сроки и примерный бюджет.
Поскольку для оценки этих вещей нужно плотно разобраться в том как там все работает, а это нужно потратить свое время, которое никто не оплатит.

Я бы с огромным удовольствием указал стоимость, но к сожалению не знаю сколько займет разработка этого дела у конкретного программиста, так же не понятно какие технологии будут использоваться.
буду вам признателен если вы поможете мне найти способ определения примерного бюджета.
Valick
specxml, пару миллионов.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
vagrand
specxml
Цитата
буду вам признателен если вы поможете мне найти способ определения примерного бюджета


Нужно подробное ТЗ по всему функционалу.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
specxml
Цитата (vagrand @ 21.07.2015 - 17:15)
specxml
Цитата
буду вам признателен если вы поможете мне найти способ определения примерного бюджета


Нужно подробное ТЗ по всему функционалу.

Вот что имеем: _tinyurl.com/pwz6mh9
Oyeme
Цитата
Оплата за результат (вижу рабочий продукт – оплачиваю – получаю исходный код), либо через гарант


Без предоплаты работать никто не будет. wink.gif

50% это как минимум.

Разбейте все на задачи.Распишите все детально что и как работает.

Что не оговорено в Тз просто сделано не будет и будет сделано за отдельную плату итд

Никто Вам не скажет с глазу сколько это времени займет у Вас все расписано поверхностно.
Игорь_Vasinsky
Цитата
(правильнее сказать написать такой же) мониторинг на PHP добавив в него новый функционал и частично изменив имеющийся.

Цитата
PSD исходник дизайна будет предоставлен исполнителю
[quote]
верстаю... сегодня я с тобой верстаю....

считаем + умножаем на 2 + умножаем на 2.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Xpund
Я могу такое написать. Раньше по серверам прикалывался игровым. Знаю как такое работает. Но я при одном условии, что дизайн будет готов, не моё это. Сделаю за месяц-два, 50% предоплата - 10к, после выполнения ещё 10к деревянных.

_____________
минус, конечно, иногда полезен, но плюс мне нравиться больше :)
Женский журнал - Жена сказала раскрутить сайт любой ценой (Sorry)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.