[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Аудит безопасности вашего сайта.
auditsaitov001
Предлагаю услугу - Аудит безопасности вашего сайта.
Суть услуги:
Ручная проверка скриптов вашего сайта на все виды уязвимостей:
XSS
Sql - инъекция
RFI/LFI
PHP - инъекция
Backdoor
Возможность загрузки произвольных файлов
Произвольное чтение файлов и другие.
Аудит представляет собой ручную проверка кода - часто сканеры отлавливают лишь стандартные уязвимости, а нестандартные оказываются пропущенными.
Аудит не зависит от платформы (Linux, FreeBSD, Windows), но учитываются особенности поведения PHP для конкретной платформы.
CMS сайта - любая (включая самописную).
Стоимость:
Сумма зависит от объема работы, движка и оговаривается индивидуально, как правило, сумма всегда меньше, чем вам озвучит IT-студия, так как нет затрат на аренду и проч.
Также стоимость зависит от того, требуется ли разрабатывать патч для закрытия каждой уязвимости (если не требуется, то разрабатывать патч - дело заказчика).
Порядок оплаты:
50% предоплата .
Скидка 5% при полной предоплате.
Пока обслуживаются клиенты только из Москвы и МО.
Контакты:

 ! 

М
Убрал контакты с целью обезопасить других людей. Я ждал хоть какую-то защиту в свой адрес, а вместо этого ТС ответил, что это "левый парень". То есть максимально заметаются следы. Если я не прав, то готов выслушать замечания.
inpost
VeRTak
Цитата (auditsaitov001 @ 14.07.2015 - 19:16)
Порядок оплаты:
50% предоплата .
Скидка 5% при полной предоплате.


laugh.gif
inpost
1) Данный email впервые засветился ТОЛЬКО сегодня(!). Всего он как спам прошелся по нескольким сайтам и всё.
2) Email не имеет репутации. Аккаунт так же новый, не имеющий репутации.
3) Личность автора неизвестна так же неизвестная, никаких имён, фамилий.
4) Обязательная предоплата, типичный кот в мешке.

Напоминаю, что поиск уязвимостей может закончиться так: "я ничего не нашел", а может так: "я запустил стандартную программу-робот, который сам всё проверил и ничего не нашел", а может быть и так "хахаха, ну ты и лошара, деньги кинул человеку, о котором ничего не знаешь и контактов не имеешь".

Данная тема больше похожа на попытку обмануть людей!
Будем честны, ломать умеют только программисты уровня middle+, иногда даже надо стать ГУРУ, чтобы знать идеально всю безопасность сайтов. Если человек программированием занимается ДАВНО, то его контакты в сети уже не первый год, его email адрес уже светился бы на всевозможных сайтах. Допустим мой inpost@list.ru на столько ранний, что вы можете найти меня не только на форумах программистов, но так и же найти как я побеждал в компьютерных играх 10 лет назад smile.gif Я личность, которая не скрывает себя и дорожит своей репутацией. А тут, такой подозрительный email "001", ещё бы назвал "008" или "00001", что доверия у меня не вызывает.

ТС, один совет, начни с создания репутации своей личности, заработай её в сети, тогда и можно будет говорить о том, что ты что-то умеешь и не будешь воровать.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
auditsaitov001
1)Ты работаешь бесплатно ? или берешь 50% предоплату?
Не поверю, что бесплатно, знакомо на собственном опыте-много работал с программистами.
2)То, что ты увешан данными и репой-где отзыв твоего клиента, что твой код безопасен?
Ты вообще понимаешь, что такое безопасность кода?
Не написание рабочего кода, а написание безопасного и рабочего кода?
Жду развернутый ответ.
auditsaitov001
Обычно программисты не думают о безопасности кода - об этом подумает клиент, которого взломают после очередного тз.
rooor
Цитата (auditsaitov001 @ 15.07.2015 - 23:32)
Обычно программисты не думают о безопасности кода - об этом подумает клиент, которого взломают после очередного тз.

Обычно программисты и думают о безопасности кода.
Вы, наверное, не с теми программистами работали. Если вообще работали
auditsaitov001
Цитата (rooor @ 15.07.2015 - 23:59)
Цитата (auditsaitov001 @ 15.07.2015 - 23:32)
Обычно программисты не думают о безопасности кода - об этом подумает клиент, которого взломают после очередного тз.

Обычно программисты и думают о безопасности кода.
Вы, наверное, не с теми программистами работали. Если вообще работали

Мне не повезло.
Я таких не встретил.
Если так все безопасно делается-то почему происходит столько взломов сайтов?
Вот, к примеру, статистика по интернет-магазинам (навскидку): https://sitesecure.ru/securityreport1q2015
inpost
Пришел аноним на сайт и тут же начал мне рассказывать о том, что я не знаю ничего о безопасности laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У тебя нет личности, нет репутации. Ты скрываешь свои настоящие данные. Скрывают те, кто хочет обмануть или кому есть что скрывать. Либо ты уже кого-то кидал и поэтому твоя личность в чёрных списках, либо сам по себе хочешь обманывать людей.

И почему это вдруг так не хочется доказать свой профессионализм на деле? Когда я набивал портфолио я работал бесплатно и за копейки. Когда я стал личностью, тогда уже смог брать предоплату и бороться за место на рынке. Почему же ты не хочешь так же поступить?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
auditsaitov001
1)Если ты альтруист и работал бесплатно и тебя было кому содержать-это твои проблемы.
2)А я не писал, что я программист. Всего лишь надо было внимательно прочитать.
Я всего лишь хочу помочь человеку, который спас мой проект в полном смысле этого слова.
Я обращался в 3 студии!!! И ни одна из них, беря кучу денег, не смогла найти дыру и мой сайт постоянно клали, и только этот человек справился с задачей.
Сейчас тяжелые времена и я просто хочу ему помочь в качестве благодарности с поиском клиентов.
3)Что касается обмана-ни одного отрицательного отзыва не может быть, т. к. я только недавно накидал информацию в интернете.
Кроме того, часто дерьмо льет тот, кто сам так делает/рассуждает, надеюсь, ты не такой.
4)Просто если кому надо помочь и если ваш код взломают и вы не сможете помочь вашему клиенту, можете обращаться ко мне, я сведу вас с моим специалистом.
Я покидаю этот форум, желаю отсутствие проблем с безопасностью у ваших клиентов, но если все-таки понадобиться -пишите мне на мыло.

P S
Даже странно, что тебя так заело, видимо есть, что так заедает....
Valick
Цитата (auditsaitov001 @ 16.07.2015 - 12:26)
Сейчас тяжелые времена и я просто хочу ему помочь в качестве благодарности с поиском клиентов

охереть "из-за угла танк"

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
inpost
"А я не писал, что я программист" и "только этот человек справился с задачей".
В общем аноним пиарит ДРУГОГО АНОНИМА. laugh.gif Ещё и левые аккаунты создаёт с левой почтой. Маскировка так маскировка. Кто обратится будет ПОЛНЫМ ЛОХОМ laugh.gif
Хотите заказывать аудит на уязвимости, так заказывайте у тех, кто в этом соображает. Кто, как минимум, "программист" и может проанализировать сайт.

Просто представьте. ТС общался с человеком, который "якобы" нашел дыру у него на сайте и помог проекту. Вопрос очень простой, как ТС нашел этого человека, если данный e-mail ТОЛЬКО сейчас появился и засветился?
В общем, если я не прав, то смело готов выслушать заявления. А пока по добру удалю данные, чтобы "прохожие" не попадались на такие уловки.

ТС, если тебе так сильно надо, то давай настоящие контакты с подтверждением личности. Кто, как зовут, где живёт, где работает. Портфолио работы и т.д. И нормальные email-адреса.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.