[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу программиста на проект
virus181
Добрый день. коротко что нужно.
У нас есть система, которая хорошо умеет собирать посылки для различных интернет магазинов. Свой склад и куча подключенных интернет магазинов.

Задача сделать User Frendly интерфейс и плагин для интернет магазинов и реализовать комплексную интеграцию в которой по API от курьерских служб будут реализованны все запросы и отклики. а на выходе будет единый интерфейс или вход для АРИ где будут фигурировать несколько параметров :
1 блок модуля на входе вес, габариты на выходе все службы доставки и тарифы каждой службы.
2 блок модуля запрос на "забор от поставщика" в ответ РПО или баркод конкретной курьерской службы.
3 блок вход - номер РПО или Баркод на выходе ответ от курьерки с конкретным статусом отправления.

Valick
virus181, за дубль темы, программиста вы вряд ли найдёте, а вот бан точно получите


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
virus181
ну просто модератор не перенес ее в другую тему, пришлось создать новую.

Дико извиняюсь
Invis1ble
Цитата (virus181 @ 25.06.2015 - 09:43)
модератор не перенес ее в другую тему
Valick
virus181, вы где-нибудь видели рабочий пример того что вы хотите реализовать?


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
virus181


конечно. И не просто видел а участвовал в разработке.
Вот что-то похожее
www.checkout.ru
post-way.ru

К сожалению не могу показать то что нужно, так как это положено в коробочку Яндекса и нескоро всплывет. smile.gif
Oyeme
Ваш бюджет?
vagrand
virus181
Напишите мне на почту, пообщаемся: vagrand@mail.ru

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
virus181
Цитата (Oyeme @ 25.06.2015 - 13:11)
Ваш бюджет?


разумный, говорить сразу цену я не могу ибо неправильно, есть куча нюансов и это обсуждается.
Но не 3 копейки и не миллион.

срок реализации 3 месяца для первых результатов.
stump
Цитата (virus181 @ 25.06.2015 - 14:03)

Но не 3 копейки и не миллион.

Если это будет 3.1 коп. - не интересно. Без бюджета в конкурсе учавствовать не вариант... и т.п.?

_____________
Трус не играет в хокей
virus181
Цитата (stump @ 25.06.2015 - 14:09)
Цитата (virus181 @ 25.06.2015 - 14:03)

Но не 3 копейки и не миллион.

Если это будет 3.1 коп. - не интересно. Без бюджета в конкурсе учавствовать не вариант... и т.п.?

Нормальный бютжет я не без понятия. 5 значный в рублях.
но и не супер конечно!
stump
Цитата (virus181 @ 25.06.2015 - 15:31)

Нормальный бютжет я не без понятия. 5 значный в рублях.

В месяц?

_____________
Трус не играет в хокей
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.