[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Куплю "Подробное руководство" Флэнагана
Placido
Собственно, сабж. Собираюсь в отпуск, на свежем воздухе хочу дочитать эту книгу (часть прочитана в электронном варианте). Желательно 6-е издание на русском, но можно и на английском. Территориально нахожусь в Одессе.

Если в течение недели-двух не найду б/у, то, скорее всего, куплю новую. Но, конечно, хотелось бы сэкономить.
Placido
Книга найдена и уже на пути в Одессу, посему тема больше не актуальна.
Valick
Placido, приятного аппетита smile.gif
Респект и уважуха за чтение бумажных книг!!

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Placido
Нож и вилку уже приготовил))
Placido
user posted image
waldicom
Цитата (Placido @ 25.06.2015 - 17:23)
картинко
user posted image

Меня удивляют такие книги... Что там? Истории о жизни автора с малых лет? Исходный код JQuery со всеми плагинами? Да и читать такую книги не делая параллельно примеры из нее - это как-то странно непривычно

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Invis1ble
А меня вообще немного удивляют подобные руководства в принципе. Пока книга дойдет до покупателя - уже новая версия языка smile.gif И эта тенденция будет только усиливаться.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Placido
Для меня в первую очередь это способ упорядочить свои знания. Узнать неочевидные моменты, о которых без этой книги я бы, возможно, никогда и не узнал. Да и вообще, читать полезно.
Все примеры из этой книги лежат с момента ее выхода на github, очень удобно все пробовать "ручками".
Valick
Цитата (Placido @ 26.06.2015 - 10:14)
Узнать неочевидные моменты, о которых без этой книги я бы, возможно, никогда и не узнал.

Я пытаюсь это донести до людей много лет (но все бестолку). Без знания как надо делать, человек будет делать как умеет и не будет искать другого варианта.
И естественно нельзя ограничиваться одной книгой, надо анализировать информацию из разных источников.
Но мне уже давно пофиг. Хотят учить жПопова с его видимокурсами, удачи smile.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Michael
цены на такие книги веселые нынче... Планшетик имхо прикупил бы...

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Valick
Michael, лично у меня КПД чтения бумажной книги выше чем электронной.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.