[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Junior php / web рф москва 50к
avdeev
Москва 50к

Привет, меня зовут Алексей, я начинающий разраб без комерческого опыта работы.

Ищу работу на постоянку в офис и на долгий срок в компанию где смогу расти и развиваться как профессионально так и по зп.
Не буду и не умею работать с cms.

Веб осваиваю сам, по курсам и докам.

Умные слова.
CSS HTML JavaScript JQuery MySQL PHP Zend Framework Yii Node.js socket.io MongoDB AngularJS

Все что я делал на практике можно найти на https://github.com/alex2041

1-делал блог на чистом php с админкой, навигацией и авторизацией/аутонтификацией. Использовал php, oop, mvc, jquery, mysql.
2-делал блог и форум на yii1 из нового были реализованы комменты. Использовал связи в mysql, orm activerecord.
3-делал блог на zend 2.
4-делал чат на node.js с отображением списка активных юзеров и возможностью выбора цвета для сообщений. Использовал node.js, express, mongodb, socket.io, html5.
5-делал crud на node.js и angular.

Так же немного знаком с symfony, twig, doctrine orm, reactjs, bootstrap, ajax, python/django.

В будующем хочу освоить различные js фреймворки, objective c и lamp. Так же как ни странно хочу изучить английский на отлично.

Контакты
Foskill@mail.ru - мыло
alexeyavdeev41 - скайп


Доп. Инфа.
Я не ботаник, пересказать по памяти названия фунций я не смогу, так как не зубрил и не буду, для этого есть доки.
Так же я не смогу написать сайт в тетрадке, предпочитаю использовать для этого специальные программы типа sublime или phpdesigner.
Я не интересуюсь личной жизнью других разрабов, поэтому как зовут кошку автора языка perl, я не знаю, да мне и наплевать как на кошку так и на самого автора языка perl.
Я не читаю книги и считаю что такой формат устарел, я смотрю видео курсы где могу видеть и слышать, читаю только доки.
Я не пью и не курю, поэтому выйти со мной по курить или нажраться в пятницу, неполучиться.
Я недавно переехал в москву из питера и у меня пока нет сдесь компа, так что смогу взяться за выполнение тз только у вас в офисе и с соответствующей оплатой по ставке.
stump
Не хочу, не буду, это мне не нравится, на автора perl наплевать. Может тебе на имя тим-лида тоже наплевать?! Нахал, Хам!

_____________
Трус не играет в хокей
S.Chushkin
Вообще-то парень прав. В т.ч. наплевать на тимлида. Нууу, пока не будет на него/с ним работать. smile.gif
И требования к работодателю у него адекватные, для работы в офисе в Москве.

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
stump
потом скажет не хочу zend, yii юзать хочу только свой фрейм который стоит $100500. И это все должны все бросить и работать по его правилам. Или напомни фирма фигачит все на zend2, а тут друг попросил директора магазинчик бесплатно что можно на prestoshop, а разраба говорит только zend и какой толк с него?! Я думаю чел который выдвигает требование директору уже не адекватен для найма потому, что выдвигать требования это выше компетенции наемного работника. Можно не соглашатся на cms это другой вопрос, нежели требования и заявления нк хочу-не буду. Так дети говорят, а взрослые делают что попросят и конфеты детям покупают на шабашки смастеренных на cms в том числе. Не будешь - не надо. Даже если программировать вообще не будешь - не надо. Дело сугубо личное! А компетенция и полномочия сильная штука.

_____________
Трус не играет в хокей
S.Chushkin
Цитата (stump @ 19.06.2015 - 14:27)
Я думаю чел который выдвигает требование директору уже не адекватен для найма потому, что выдвигать требования это выше компетенции наемного работника.

Вы не правы.
Выдвигать требования к условиям работы и к работодателю это нормально, как и выдвигать требования к работнику и его знаниям и опыту.

Цитата
Не будешь - не надо. Даже если программировать вообще не будешь - не надо. Дело сугубо личное!

А вот тут правы.
Работодатель или принимает условия/требования работника или нет, как и работник - или принимает условия работодателя или нет. Это их личное дело.

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
kristall
Джумла и Битрикс, Битрикс и Джумла. Никто этого не избегнет.

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
dron4ik
Цитата
Я не читаю книги и считаю что такой формат устарел, я смотрю видео курсы где могу видеть и слышать, читаю только доки.

А это ты зря, даже в самой гнилой книжонке есть материал которого не найти ни в одном видео курсе...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
stump
Цитата (dron4ik @ 19.06.2015 - 16:49)
Цитата
Я не читаю книги и считаю что такой формат устарел, я смотрю видео курсы где могу видеть и слышать, читаю только доки.

А это ты зря, даже в самой гнилой книжонке есть материал которого не найти ни в одном видео курсе...

Не хочешь не надо! Вся мудрость человечества в книгах, но если формат устарел и видеокурсы Попова рулят то чтож тогда. Не помяняю я своего мнения про ТС и поэтому пойду из этой темы... Чтоб нервы целее были.

_____________
Трус не играет в хокей
stump
Цитата (S.Chushkin @ 19.06.2015 - 15:35)
Цитата (stump @ 19.06.2015 - 14:27)
Я думаю чел который выдвигает требование директору уже не адекватен для найма потому, что выдвигать требования это выше компетенции наемного работника.

Вы не правы.
Выдвигать требования к условиям работы и к работодателю это нормально, как и выдвигать требования к работнику и его знаниям и опыту.

Цитата
Не будешь - не надо. Даже если программировать вообще не будешь - не надо. Дело сугубо личное!

А вот тут правы.
Работодатель или принимает условия/требования работника или нет, как и работник - или принимает условия работодателя или нет. Это их личное дело.

Требования нормальным языком называются пожелания. Все дело в том что программист не тревожит клиента про деньги, это делают другие люди, а другие люди платят, а кто платит тот заказывает музыку.

Но это не важно. Не поменяют я своего мнения.

_____________
Трус не играет в хокей
phz
stump

Смотрю со стороны. Человек выложил своё резюме. Тут пришли вы, начали возмущаться, рассказавать как правильно жить и как прогибаться под начальство. И в конце написали: Но это не важно. Не поменяют я своего мнения.

Что интересно, человек опубликовал пост - оставил контакты и ушел. Скорее всего его тут уже не будет. Но главное что вы оставили своё мнение в его резюме biggrin.gif
dron4ik
Цитата (stump @ 19.06.2015 - 14:15)
Цитата (dron4ik @ 19.06.2015 - 16:49)
Цитата
Я не читаю книги и считаю что такой формат устарел, я смотрю видео курсы где могу видеть и слышать, читаю только доки.

А это ты зря, даже в самой гнилой книжонке есть материал которого не найти ни в одном видео курсе...

Не хочешь не надо! Вся мудрость человечества в книгах, но если формат устарел и видеокурсы Попова рулят то чтож тогда. Не помяняю я своего мнения про ТС и поэтому пойду из этой темы... Чтоб нервы целее были.

я не понял на кого это наехал.

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
chee
Цитата (avdeev @ 19.06.2015 - 00:47)
sublime или phpdesigner.

Цитата (avdeev @ 19.06.2015 - 00:47)
читаю только доки

Цитата (avdeev @ 19.06.2015 - 00:47)
смотрю видео курсы

Цитата (avdeev @ 19.06.2015 - 00:47)
не буду, для этого есть доки.

Цитата (avdeev @ 19.06.2015 - 00:47)
Не буду и не умею работать с cms.

вы уволены

у меня есть три вопроса на собеседования для новичков, касаются они трех функций strtotime, date, htmlspecialcharts. Я задаю кейс который, и желаю получить название функции с помощью которой я решу этот кейс. Эти функции не нужно учить, они самые используемые, если кандидат их не знает, то он уже не кандидат.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.