[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Хочу развиваться! Подскажите направления!!!
razumovsu
Добрый день, уважаемые форумчане!

Я студент 4 курса технического вуза. Как уже несколько лет увлекся программированием, в частности web. Со временем понял, что моя основная специальность - защита информации не очень востребована и поэтому решил углубится в web.
У меня такая необычная просьба к профессиональным web-разработчикам: подскажите какие технологии сейчас в тренде, фреймворки, паттерны. Какие сферы сейчас наиболее перспективны?

Мой стек технологий, который я освоил: php 5+, html, css, jquery, javascript, ajax, xml, dom, reqex, json, ооп, mysql, sqlite, git, twitter bootstrap, framework laravel 5, ide phpstorm + xdebug
Не скажу, что знаю все на "5", но с документацией ориентируюсь не плохо.

Проект, который делал недавно: jcredit-online.ru. Сейчас делаю сайт-социальную сеть для универа. В будущем хочу перенести jcredit-online.ru с самописного движка на laravel и bootstrap, ибо когда делал сайт, не знал о их существовании.

Заранее спасибо
Valick
razumovsu, на форуме плоно тем с вопросами. Просто отвечайте на эти вопросы и будет вам развитие.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
stump
Думаю надо действовать в сторону Zend sertification. Также можно подумать про Oracle sertification on MySQL. И.т.д в сторону уважаемой сертифиаации по тому или иному направлению.

_____________
Трус не играет в хокей
razumovsu
Цитата (stump @ 19.06.2015 - 08:35)
Думаю надо действовать в сторону Zend sertification. Также можно подумать про Oracle sertification on MySQL. И.т.д в сторону уважаемой сертифиаации по тому или иному направлению.

Спасибо за предложение!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.