[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Энтузиаст со знанием Drupal
Xpund
Привет, скажите реально ли найти энтузиаста со знанием друпал?
С меня идея, хостинг, домен и клиенты))) Ну и сам я буду заниматься наполнение и развитием сайта)
Автомобильная тематика.

Денег мало) Для этого собственно и хочу сайт развить, хочется запустить его как можно скорее, и некоторые наброски уже есть, но хотелось бы помощи)
Если есть таковые, пишите на почту - xpund@yandex.ru или сюда в личку, или свою почту пишите) МОжно вацап) Короче пофиг, можно и голубей)
Будет большой плюс если из НСК

_____________
минус, конечно, иногда полезен, но плюс мне нравиться больше :)
Женский журнал - Жена сказала раскрутить сайт любой ценой (Sorry)
arx
Думаю реально)))

_____________
Рекламная сеть
twin
Ошибка.
Денег мало...


Надо наоборот.)))


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
а чё именно друпал? ищи просто спеца с навыками - больше шансов

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Миша
Цитата (Xpund @ 18.06.2015 - 20:48)
Привет, скажите реально ли найти энтузиаста со знанием друпал?
С меня идея, хостинг, домен и клиенты))) Ну и сам я буду заниматься наполнение и развитием сайта)
Автомобильная тематика.

Денег мало) Для этого собственно и хочу сайт развить, хочется запустить его как можно скорее, и некоторые наброски уже есть, но хотелось бы помощи)
Если есть таковые, пишите на почту - xpund@yandex.ru или сюда в личку, или свою почту пишите) МОжно вацап) Короче пофиг, можно и голубей)
Будет большой плюс если из НСК

Конкуренты laugh.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
inpost
Xpund
Берём твою идею, наш код, переносим на собственный сервер (ведь там программист будет разрабатывать сайт), а потом, как только ты пришлёшь клиентов - закрываем тебе доступ. wink.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.