[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Конференция CEE-SECR 2015 приглашает докладчиков
AlinaVert
22-23 октября в Москве пройдет 11-ая ежегодная конференция «Разработка ПО» CEE-SECR. Программный комитет конференции приглашает докладчиков. Прием заявок открыт до 15 июля.

В конференции примут участие более 700 человек , в их число войдут специалисты ведущих ИТ-компаний России, предприниматели, инвесторы и представители научного сообщества. Программу составят выступления, дискуссии и круглые столы, короткие мастер-классы и блиц-доклады.

Ключевыми спикерами выступят признанные российские и зарубежные эксперты. Среди уже известных гостей этого года - Дэвид Голдсмит - со-основатель и президент Goldsmith Organization, и Евгений Уткин — пионер и лидер хай-тек индустрии в СНГ и странах Восточной и Центральной Европы.

Доклады принимаются до 15 июля. Авторы, приславшие заявки заранее, смогут получить первые комментарии Программного Комитета и отредактировать/уточнить текст аннотации до финального рецензирования.

Спикеры SECR получат ряд преимуществ.
  • Докладчики,включенные в программу, участвуют в CEE-SECR бесплатно.
  • Профиль автора, аннотация, презентация и видеозапись выступления публикуются на сайте события.
  • Исследовательские работы в области программной инженерии примут участие в конкурсе на получение премии Бертрана Мейера (40 тысяч рублей).
  • Предполагается публикация научных статей в электронной библиотеке ACM или IEEE и индексация Scopus и Web Of Science.
CEE-SECR ждет специалистов с самым разнообразным опытом. Особенностью конференции является широкий тематический охват. Темы в этом году разделены на три блока: тренды, традиционные темы и разработка ПО в предметных областях.
  • Особенно приветствуются доклады по трендовым вопросам, в числе которых интернет вещей, микроконтроллеры с wifi, разработка мобильных и кросс-платформенных приложений и их безопасность, social computing и многие другие.
  • В традиционный блок вошли самые разные направления: технологии и методологии, управление проектами и командами, ведение бизнеса, образование и поиск кадров и т.д.
  • Третья группа тем приглашает докладчиков поделиться опытом разработки в таких областях как банки и финансы, здравоохранение, транспорт, гос. сектор и игровая индустрия.
Посмотреть все темы

Для подачи доклада необходимо определить временное название, темы и дать аннотацию, о чем вы хотите рассказать. Далее вы сможете, по желанию, дополнять и изменять заявку.

Подача доклада

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.