[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Какую CMS выбрать для интернет-магазина одежды
exotica
Доброго времени wink.gif

Остро встал вопрос о поднятии интернет магазина по продаже одежды. Ну и соответственно очень важно либо подобрать cms, либо же обоснованно прийти к разработке на фреймворке каком либо.

P.S. >> И да, да я помню что многократно писал о том что не люблю цмс и фреймворки, и я по прежнему их нелюблю. НО я слабоват для того чтобы в одного написать и оттестировать собственный движок для магаза, а так-же гарантировать безопасность своих скриптов не могу - ведь тестировать их буду я же, а значит что-то полюбому пропущу. Из-за необходимости работать с финансами и личными данными заказчиков склоняюсь к каким то готовым платным решениям, которые используют, которые откатали тесты, которые совершенствуются.

Так как возможностей сотворить дизайн страниц которые будут видеть пользователи довольно много, не стану на этом зацикливаться. Основной критерий которым руководствуюсь, это удобная и интуитивно понятная админ панель. Т.к работать с ней придется людям далеким от программирования, такие функции как добавление товара, просмотр заказов, работа с клиентами должны быть просты и понятны.

Собственно второстепенных критериев нету, так как все цмс обладают необходимым базовым функционалом из коробки, либо же подключая модули.

Ранее работал с PHPShop , честно скажу мне не понравилось, много полезных функций, хорошо ведется статистика и т.д. и т.п. НО добавление товара это просто какой-то козлячий ад. Из простейшей операции все превращено в геморный процесс который пожирает время нещадно.

_____________
[FAQ]Регистрации пользователей, сохранение в БД
---------------------------------------------------------------------------
Выходя из ванной, вышел из нее два раза
Игорь_Vasinsky
opencart ёшкин кот чем не устраивает?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
stump
можешь для разнообразия еще prestashop стянуть. заказчику потом на выбор выложишь

_____________
Трус не играет в хокей
AllesKlar
prestashop - тяжелая громоздкая корова, нещадно жрущая ресурсы сервера.

_____________
[продано копирайтерам]
stump
Цитата (AllesKlar @ 8.06.2015 - 12:43)
prestashop - тяжелая громоздкая корова, нещадно жрущая ресурсы сервера.

для предоставления выбора заказчику.

_____________
Трус не играет в хокей
AllesKlar
Цитата (stump @ 8.06.2015 - 12:12)
Цитата (AllesKlar @ 8.06.2015 - 12:43)
prestashop - тяжелая громоздкая корова, нещадно жрущая ресурсы сервера.

для предоставления выбора заказчику.

А, ну так можно. Типа с некрасивой подругой пришла biggrin.gif

_____________
[продано копирайтерам]
chee
Simpla, простая но платная

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
budsasha
Престашоп при каждом обновлении становиться все стабилнее и менее ресурсопотребляемым! Я уже много магазинов сделал на престе и преста 1.6 вполне нормально себя показывает!
budsasha
А вообще, вот почитайте и сами определитесь Выбираем движок для интернет-магазина: какая CMS лучше?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.