[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Идиотизм фармацевтического университета в Харькове
Страницы: 1, 2
Zzepish
Прихожу сегодня на предзащиту диплома. Отсиживаю там 2 часа (полтора часа мы ждали преподов, потом 30 минут насиловали мозг девчонке). Потом я узнаю, что я не допущен, ибо у меня не дано 6-7 предметов (хотя я их еще хз когда сдал - в зачетке стоят). Звоню декану, она говорит: мне пофиг, что у тебя стоит в зачетке, у меня в ведомости нихрена не выставлено. Иди по преподам.
А где сейчас преподов искать???? Бред.
Вот такая у нас организация в магистратуре, господа
T1grOK
Обычная практика. Тоже в свое время с таким сталкивался.
При поступлении сразу предупреждают, чтоб в зачетке возле оценки подпись стояла, иначе доказать потом, в случай чего, что ты не дурак, невозможно.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Zzepish
T1grOK
у меня все стоит!
Даже староста говорит, что я по спискам как должник не проходил
stump
Сейчас июнь только - все на месте.

_____________
Трус не играет в хокей
Zzepish
stump
Насмешил. Уже мало кого найти можно после 12
ApuktaChehov
А я со своим куратором в тесной связи, даже мобильные есть. Все знаю, что, когда, где и почем. В итоге ни одного долга уже нет. Осталось сдать курсовую в течении этого месяца и практику в сентябре и все госы и диплом.

Так что думаю вопрос в налаживании связей, если их есть с кем налаживать )))

_____________
chee
Студентота dry.gif

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Zzepish
ApuktaChehov
было бы желание их налаживать biggrin.gif мне фарм уже поперек горла стоит)
chee
biggrin.gif магистрата biggrin.gif
FatCat
Цитата (Zzepish @ 5.06.2015 - 22:56)
фарм уже поперек горла стоит

Фармаколог (на иврите "рокеах") - уважаемая и высокооплачиваемая профессия. Ощутимо выше оплачиваемая, чем профессия программиста. Плюс, обширный перечень возможностей дополнительного заработка в рабочее время.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
stump
Цитата (Zzepish @ 5.06.2015 - 17:39)
Уже мало кого найти можно после 12

Конечно все будут ждать пока ты выспишься и потом начнут неотложное заниматься твоими делами! У нас бы сказали: вот все диплом сдадут, а потом твоими делами займемся намекая что не надо козырять приходя когда тебе удобно, а нужно приходить когда все на месте: с 8 утра до времени личной договоренности, обычное время было с 10 до 12 или во время когда консультация.

Ох уж эта молодеж...

Кстати: директора тоже не будут ждать пока ты выспишься, не появился, подходящее время в подходящем месте - свободен.

_____________
Трус не играет в хокей
sergeiss
Zzepish, так я не понял. Ты же, вроде как, уже год учишься на программиста? Я думал, что первое образование ты уже завершил. А ты, оказывается, в параллель учишься в 2-х местах.
Вот и получается, что ты "карму испортил", "изменил" своей фарме smile.gif Обиделась она на тебя, мстит, как может.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Zzepish
FatCat
да мне плевать! не идет она мне! тупо не прет!
stump
и\у них есть рабочий день, во время которого они обязанны быть на работе!
sergeiss
да. В фарме я на магистратуре!
biggrin.gif может быть)
stump
Цитата (Zzepish @ 6.06.2015 - 15:04)
stump
и\у них есть рабочий день, во время которого они обязанны быть на работе!

Кто такую глупость сказал?

_____________
Трус не играет в хокей
Zzepish
stump
в смыле? Рабочий день, государство, и все такое)))


Кстати- предзащиту успешно защитил)
stump
Цитата (Zzepish @ 6.06.2015 - 17:47)
stump
в смыле? Рабочий день, государство, и все такое)))


Кстати- предзащиту успешно защитил)

Ерунда это все! Просто еще не основательно прижало. Прижмет основательно - ночевать перед кабинетом будет порядком вещей.

В универе не так, как на заводе проводится учет рабочего времени. Там система согласно которой они вообще могут не ходить на работу - лекции отчитал, консультации, экзамены и все. По этому хорошо что вообще кого-то можно поймать из преподов до 12.

_____________
Трус не играет в хокей
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.