[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: О свежем бане
paul85
Прошу господ inpost и sergeiss пояснить: в чем они узрели неуважение к людям в теме про IP адреса:
ссылка

Считаю принятые меры в отношении vestmar безосновательными.

 ! 

М
Действия модераторов не обсуждаются.
FatCat


К сожалению, существуют в России вещи, которые может быть для кого-то и являются неприятными, но тем не менее - это факты. Например, плохие дороги. Не вижу разницы между фразой "я сломал подвеску - это ж Россия" и фразой ТС указанной выше темы.

 ! 

М
Одно предупреждение о политических темах уже было. Второе и последнее.
И 10 дней изучить правила и обычаи форума, если 1 дня в первый раз оказалось недостаточно.
FatCat
TranceIT
"Хочешь, не хочешь, а ракета отключилась" (с) Незнайка на Луне

_____________
Безвозмездно помогаю только тем, кто сам пытается что-то сделать.

Остальным за WMR
Даже если там 10 строк кода!
Даже если мне это ничего не стоит!
Даже если вы нуб!

user posted image
twin
Он не так написал. Посотри внимательно.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Valick
Написал с маленькой буквы и с одной "с", всё равно я считаю что с баном это перебор.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
AllesKlar
blink.gif Может они там на пару бухали, а потом потянуло на "поговорить", да не с кем, а тут наааа те... ээ.. ди сюда.

Хотя, местная религия запрещает обсуждение действий модератора, нужно писать админам, можем совместную петицию написать, я подпишусь smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
sergeiss
paul85, он выразил безосновательное уважение ко всей стране. Скопом. Всем людям. Мне в том числе. Да, я знаю, ты такой же и для тебя это "родное", но это не повод хамить людям.

Значит, так... Кроме всего прочего, ты нарушил Правила форума,
Цитата
4.6 Запрещены обсуждения действий модераторов и администраторов в общих разделах, пишите в ПМ


Тема закрывается, а что делать с тобой, пусть решает администрация форума.

PS. И кстати. Если бы было высказано аналогичное неуважение к гражданам любой страны, я бы также забанил.

PPS. Для тех, кто живет в розовых мечтах, добавлю. Есть такая статья в УК РФ,
Цитата
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
.....

В данному случае (я про ту тему, где я на месяц забанил человека за злобные высказывания), явно "возбуждение ненависти либо вражды ... по признакам национальности, ... происхождения, .... совершенные публично или с использованием .... сети Интернет".
Аналогичные законы есть в любой без исключения стране. Формулировки могут отличаться, но суть будет одинаковой.

Ну так что, кто-то предлагает вместо бана передать дело в суд? Ответить можете мне в личку, если таковые желающие имеются.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Invis1ble
Цитата (sergeiss @ 2.06.2015 - 08:27)
PS. И кстати. Если бы было высказано аналогичное неуважение к гражданам любой страны, я бы также забанил.

ну тогда можешь забанить twin'а, он неоднократно (и умышленно) писал название моей Родины с маленькой буквы, что оскорбляет меня smile.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.