[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Евровидение
Страницы: 1, 2
chee
Сейчас пересмотрел свою же запись конкурса, увидел на выступлении Гагариной, что в фан зоне группа из человека подняла радужные флаги(при первом просмотре не заметил). Я конечно понимаю, что в Европах говорят, что у нас ЛГБТ ущемляют, но им то какая разница. Мне вот не приятно было видеть эту их акцию, я смотрел не полит шоу, а музыкальное шоу. Я терпим к ЛГБТ, но их агрессивная манера заявлять о себе меня очень сильно раздражает.


_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
AllesKlar
ШО ОПЯТЬ??? blink.gif

_____________
[продано копирайтерам]
Invis1ble
о чем все эти люди ТС?..

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

AllesKlar
chee
ну, у каждого свое видинее искуства smile.gif

Вот, песенку послушай, как тебе? ну, по 10ти бальной шкале...

http://s3.mamabeats.com/403aca1194a467.mp3
 


_____________
[продано копирайтерам]
waldicom
Цитата (chee @ 19.05.2015 - 23:00)
я смотрел не полит шоу, а музыкальное шоу

Эмм... срочно проверяться на зрение и психику

Цитата (AllesKlar @ 20.05.2015 - 00:36)
Вот, песенку послушай, как тебе? ну, по 10ти бальной шкале...

Кончитхен... Песня красивая, кончитхен нет smile.gif

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Oyeme
Это шоу.

В Росси Билан победил не спроста,а он тоже относится к касте с нетрадиционной ориентации wink.gif

Россия такая же как и все , просто пытается это выдать что мы вот песни Вам подсовываем а Вы нам пропаганду.

Страна которая выйиграет - примит сотни тысяч гостей а это реальный профит.
Хоть в кабана оденься.В этом шоу главное результат.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Россия такая же как и все


user posted image

Россия - медведь
Европа - п***ры

чё схожего?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
chee
Oyeme, я не про ориентацию вообще говорю. Допусти у нас и есть в России публичные "манерные" люди, но они не ведут агрессивную подачу своего мнения, а именно не проводят вот такие вот акции, не требует каких-то расширеных прав. Но их манера заявлять о себе (вообще зачем они это делают?) меня раздражает.

И я вообще не понимаю, откуда информация о зашкварености нашей эстрады?

Цитата (waldicom @ 20.05.2015 - 04:27)
Эмм... срочно проверяться на зрение и психику

А ты смотрел его или это опять "твоё" мнение навязанное обществом?

AllesKlar, песенка так себе, Швеция, Армения, Венгрия были в том году должны были быть в топе, остальное неинтересно.

Oyeme, еще скажу не надо обобщать, я например не думаю, что в Европах все педики. Просто вы там даете возможности больным людям существенно влиять на здоровое общество.


_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Bezdna
Цитата (Oyeme @ 20.05.2015 - 14:37)
В этом шоу главное результат


Причём заранее известный.
twin
Пурген.
Это единственное и очень действенное средство, чтобы понять, для чего нужн жопа.

Остальное просто смешно и глупо. Если это шоу - мне вас жаль, европейцы. Неужели больше не начто посмотреть, чем на небритую бабу... Или наоборот.

Шоумены конечно ничем не гнушабются. Но вы то, хреновы пупы мира... Опять вас учить мыться, как в средневековье?

Устали уже Фу.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Цитата (twin @ 20.05.2015 - 16:36)
Пурген.
Это единственное и очень действенное средство, чтобы понять, для чего нужн жопа.

Остальное просто смешно и глупо. Если это шоу - мне вас жаль, европейцы. Неужели больше не начто посмотреть, чем на небритую бабу... Или наоборот.

Шоумены конечно ничем не гнушабются. Но вы то, хреновы пупы мира... Опять вас учить мыться, как в средневековье?

Устали уже Фу.

Конкурс песен, а кто поет не важно.
Мужик с бородой обладает очень хорошими вокальными данными, а не просто так его/ee выбрали.

С чего это Вы все прицепились к внешнему виду? wink.gif
Michael
Цитата (Игорь_Vasinsky)
Россия - медведь
Цитата (Oyeme)
С чего это Вы все прицепились к внешнему виду?

россиян от Кончиты пробило, сердцу не прикажешь, это любовь.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Michael
Еще Гурджиев говорил что у русских ничего своего нет, все своровано у других народов. Ну ладно лапти, балалайка. Петр первый как прорубил окно в Европу так оттуда все и хватают еще и меряться с данной колыбелью цивилизации и демократии удумали. Нация деградантов в своем алко ступоре вообще ничего не соображают.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Bezdna
Цитата (Michael @ 21.05.2015 - 15:30)
Нация деградантов


Даа, с нацией шизофреников спорить бесполезно.
waldicom
Цитата (Michael @ 21.05.2015 - 13:30)
Еще Гурджиев говорил что у русских ничего своего нет, все своровано у других народов. Ну ладно лапти, балалайка. Петр первый как прорубил окно в Европу так оттуда все и хватают еще и меряться с данной колыбелью цивилизации и демократии удумали. Нация деградантов в своем алко ступоре вообще ничего не соображают.

И сюда приперся с политикой... Вроде недавно кто-то каждый час писал о евро за 100 рублей... Теперь че-то стух? Зато про гривну что-то ничего не пишешь...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.