[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: web-программист консультант
vagrand
Всем день добрый.

Предлагаю консультационные услуги по проверке исполнителей на разработку web-проектов.
Вы планируете начать разработку web-сайта или web-системы. выбрали фрилансера или IT компанию, но не уверены в качестве кода, который они пишут? Тогда вы пришли по адресу.

О себе: http://rabota.mail.ru/resume/e011480aff025...d1f7a4456657954

Чем я могу вам помочь?
1. Изучить перечень инструментов, при помощи которых исполнитель собирается выполнить ваш заказа.
2. От вашего имени или вместе с вами (в Skype конференции) пообщаться с исполнителем и оценить уровень его профессиональных навыков.
3. Посмотреть и оценить уровень программного кода (языки PHP и JavaScript) из портфолио исполнителя.
4. на основании первых трех пунктов составить отчет по исполнителю.

Стоимость консультации по одному исполнителю: 30$
Оплата возможна на кошелек WebMoney (персональный аттестат). Оплата осуществляется после предоставления отчета.

За дополнительную плату возможны следующие услуги:
1. Ревью существующего программного кода (языки PHP и JavaScript) и базы данных (MySQL) с целью определения его качества, оптимальности и возможностей расширения.
2. Составление ТЗ.

В чем я не смогу вам помочь?
1. Взять на исполнение ваш заказ. В таком случае я становлюсь заинтересованной стороной.
2. Оценить ваш проект по срокам или по стоимости. Поскольку не мне выполнять проект, то и не мне его оценивать.
3. Порекомендовать исполнителя. По причинам указанным в пункте №1.

Если вы заинтересованы в получении консультации, то можете связаться со мной следующими способами:
1. Через ЛС данного форума.
2. При помощи email: vagrand(...@...)mail.ru
3. При помощи skype: vagrand-skype




_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Guest
Цитата (vagrand)
пообщаться с исполнителем и оценить уровень его профессиональных навыков.

мда, самомнение зашкаливает.

Хотя даже профессионального образования и диплома у "судьи" то и нет...
vagrand
Guest
Цитата
Хотя даже профессионального образования и диплома у "судьи" то и нет...


Почему это нет? Да, университет назывался экологическим, но закончил я IT специальность.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.