[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: СРОЧНО НУЖЕН ПАРТНЁР
Страницы: 1, 2
guttes
Собственно,скрипт букса есть. И хостинг и все дела . Всё выложил,но не могу разобраться с многими вопросами. В общем,мне нужен человек,который сможет нормально "строить" сайт. на себя беру администрирование и раскрутку. Собственно,у меня очень большие планы и хорошие идеи. Есть ли люди,которые разбираются в конструировании сайтов?
Пишите или в данной теме или мне в вк
http://vk.com/kakaschi25
pamparam
Прочитал и не понял не чего )))
как можно зайти на форум веб программистов и задать вопрос...
Цитата (guttes @ 20.04.2015 - 15:10)
Есть ли люди,которые разбираются в конструировании сайтов?


huh.gif
vagrand
Почитал вашу стену и решил, что наверно даже интересоваться сутью проекта не стану.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
guttes
Причём тут стена?)) Это совершенно никак не касается проекта
Игорь_Vasinsky
Цитата
Семейное положение:влюблён в Чернобыля Зону


на правах партнёра проекта прошу официально оформленный договор партнёрства с распределение доходов 30% (мне) - 70 вам.

так же прошу в договоре указать пункт - на случай банкротства, в котором указано возмещение стоимости моего рабочего времени по расчёту 600 руб/час

все работы, на время партнёрства, должны быть оформлены соответствующем образом (ТЗ)
расчёт времени, как исполнитель, по каждому моменту, произвожу сам



устроит?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Invis1ble
зачем читать какие-то стены, понятно же, что очередная школотема про говнобуксы, ТЫСЯЧИ ИХ!

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

guttes
Тысячи,не тысячи, а прибыль с них действительно есть
guttes
Ребят, я конечно всё понимаю,но зачем так агрессивно реагировать? Я ищу партнёра, к чему такая агрессия?
stump
Нет тут никого! Иди другой дорогой.

_____________
Трус не играет в хокей
Игорь_Vasinsky
guttes
а я чем не подхожу? см мой пост выше.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
guttes
Я вам в личку ответил
guttes
Что ж вы люди злые то такие? Все ж мы люди. Браток,злиться будешь-себе дороже
Invis1ble
я уже не человек, я зверь на***

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Игорь_Vasinsky
guttes
почему дороговато?

я же не прошу сразу)

как раскрутишься, оговорим в контракте срок и ожидаемый размер вознагрождения в месяц

а 600 рублей в час - это если условия договора будут нарушено тобой или по твоей вине

обязанности распишем в договоре

18 лет есть партнёру?

судя по вконтакте - есть

ну и нормуль. чем пугает договор?

там же финансовая ответственность, не уголовная.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
guttes
18 то есть,но я не готов подписывать никакие договоры,дельной работы не будет,если начало настолько "вялое"
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.