[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Класс цензуры (против мата)
SoMeOnE
Всем привет.
Кто нибудь знает проверенный класс фильтрации мата?
rooor
Русский язык велик и могуч, фильтр не поможет. Если только от некоторых, по словарю. Но словарь большой получится...
Только ручками модерировать.
SoMeOnE
rooor, да я понимаю что не поможет. Но может кто работал с более менее интересным.

Тут не словарь нужен. Тут нужна куча регулярок, чтоб по всем корням понимали, прставкам суффиксам и тд.. (ну соот словарь для всех слов, приставок и прочего. массив так сказать)

Понятно. что извратиться и обойти фильтр можно всегда)))
Миша
Давайте напишем словарь, со всевозможномы приставками, суффиксами и окончаниями, просто интересно, насколько богат русский язык laugh.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
stump
Боюсь такое мероприятие будет занимать долго времени.

_____________
Трус не играет в хокей
kristall
И тут приходит ко мне парикмахер, и начинает меня оскорблять. А я ему говорю: "Не психуй".

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
ыаапкпке
Антимат на регулярках http://forum.dklab.ru/viewtopic.php?t=2613...der=asc&start=0
Правда древненький.
sergeiss
На различных форумах многократно проверено уже, что самый лучший антимат - это модератор. Потому что юзеры могут использовать английские буквы вместо русских, могут использовать разные знаки для создания букв, могут заменять отдельные буквы на точки... И это я перечислил далеко не все варианты обхода антимата.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
ыаапкпке
Антимат на регулярках это учитывал.
SoMeOnE
sergeiss
Это все известно) И это учитывается при прстроении регулярок. В данном случае использовании модераторов не получается из-за большого кол-ва юзеров.

По мне самый лучший варинат это саморегулироемое сообщество. Это тоже рассматриваю. Но пока нужен какой нибудь вариант кот. много известных способов блокирует.


ыаапкпке, На него сразу же наткнулся. Только там все неразборчиво написано. Надо переписывать. Как минимум вынести словари с приставками и словами в конфиг. Чем собствено сейчас и занимаюсь)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.