[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вакансии
Красникова Анна
Информация об оплате: от 100000 рублей

Меня зовут Красникова Анна, я Менеджер отдела персонала компании Ситилинк citilink.ru ( merlion.ru).

На данный момент в нашей компании происходит расширение отдела web разработок и мы ищем специалистов высокого уровня на вакантные позиции:
- Ведущий Frontend разработчик (JS, SASS) - с доходом от 120 000 руб. (обсуждается на встрече).Функционал: написание/рефакторинг клиентского JS-кода с использованием Google Closure Library, jQuery; написание серверного JS-кода (Node.js); написание SASS/CSS; Верстка.
Наши пожелания:
• Опыт работы с Google Closure Library и jQuery;
• Глубокое знание чистого JS (замыкания, прототипы, скоупы и т. д.);
• Быть на пике знаний web-технологий (следить за развитием HTML5, HTML5 APls, CSS3);
• Опыт написания серверного JS на Node.js, в том числе с использованием фреймворка Express;
• Опыт работы с инструментами для сборки Glup или Grunt;
• Опыт работы с git;
• Понимание и опыт использования rest api;
• Хорошее знание CSS 2-3, HTML 4-5, SASS;
• Опыт работы с AngularJS или ReactJS.
- PHP-разработчик- с доходом от 100000 руб(обсуждается на встрече)., функционал: разработка и внедрение новых сервисов крупнейшего интернет - магазина в России, оптимизация и доработка разработанных решений, написание кода, минимальная верстка, минимально SASS.
Наши пожелания:
• Уверенное владение PHP 5.3+, My SQL, HTML, SASS, JavaScript, jQuery;
• Опыт разработки с использованием фреймворка: Symfony 2, Yii 2 или Laravel 5;
• Опыт работы с Git;
• Знание и соблюдение стандартов PSR*;
• Понимание основных шаблонов проектирования, а также модели MVC;
• Опыт работы с MSSQL, PhpUnit, Node.js, Google Closure Library (желательно);

- Компания Ситилинк существует на рынке чуть более 6-ти лет и является розничным подразделением компании Merlion, которая в свою очередь является крупнейшим IT дистрибьютером в России;
- Мы предлагаем высоки стабильный доход, возможность карьерного роста, а также, работу в дружном молодом коллективе;
- Мы не практикуем «бесконечное» количество собеседований и не тратим общее время - а сразу организуем встречу с непосредственным руководителем.


Резюме высылать на почту Krasnikova.anna@merlion.ru; мой контактный телефон 8 925 005 59 04.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Ведущий Frontend разработчик (JS, SASS) - с доходом от 120 000 руб.


Цитата
- PHP-разработчик- с доходом от 100000 руб
      • Уверенное владение PHP 5.3+, My SQL, HTML, SASS, JavaScript, jQuery;


пожалуй я не стану говорить, что я знаю php, устроюсь фронт эндом заниматься.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.