[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу одного или двух партнеров в проект.
stump
Какой процент завершенности кода? Какие сроки запуска? Через сколько времени планируется поступления дохода?

_____________
Трус не играет в хокей
AllesKlar
Да будет очередной холивар?

Тут есть отдельный раздел "Прожекторство", там много подобного.
50% от прибыли - это хорошо.
Вопрос: как будет работать сайт, предположим, неуместен, типа зависит от кандидата, как накодит, так и будет работать.
Предположим ДВА: вопрос об продвижении (толку от сайта, если он в аналах интернета болтается), в требованиях указано "Навыки в продвижении" - ок, тоже на плечи кандидата ложится.

А теперь НЕ предположим: таких сайтов 3 милиона штук, из них пара тысяч монстров, из них сотня динозавров маркетинга. Бюджет на продвижение есть? Сотня тысяч евро хотябы? Нет? А как тогда с серьезными конкурентами бороться? Откуда прибыль пойдет? Т.е. за шапку сухарей программиста?

ууупс....

П.С. Владислав, оно вам надо? Вы так успешно реализовали себя в отделке квартир и офисов... бросьте вы это программирование wink.gif

_____________
[продано копирайтерам]
Invis1ble
я так подозреваю, что там и на бэкэнде толком ничего не реализовано, потому что функционала рабочего не видать
и "75-80%" превращаются в "свёрстано несколько типовых страниц"



Спустя 2 минуты, 1 секунда Invis1ble написал(а):
Еще и верстка кривая laugh.gif

яснопонятно

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

paul85
Цитата (Владислав_МСК @ 14.03.2015 - 20:36)
Всем спасибо! Человек нашелся. Вот только как закрыть или удалить тему я не нашел...

Ну да, ну да... В Москве, конечно, полно людей, кто готов бесплатно работать. Это и не удивительно - сюда же испокон веков стекались исключительно альтруисты. biggrin.gif
stump
Цитата (Владислав_МСК @ 14.03.2015 - 18:59)
Май - Июнь

Т.е. только вылил продакт и сразу платные юзеры потянулись в безмерном количестве? Недавно тут на форуме Игорь_Васинский написал: никому нельзя верить.

_____________
Трус не играет в хокей
twin
Закрыто по просье ТС.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
FatCat
Ссылка в первом же сообщении, затем полная неадекватность в теме.

 ! 

М
Профиль топикстартера удален вместе со всеми сообщениями.
FatCat


_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.