[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кризис
Страницы: 1, 2
Миша
Неужели на форуме наступил кризис?
Раньше заходишь - дружеская атмосфера, единомышленники так сказать, любой спор подкрепляют кодом.

Сейчас почти в каждой теме срутся, нет что-бы держать нейтралитет, а слова аргументировать.


_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Valick
Медведь, это сугубо индивидуальное мнение wink.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
sergeiss
Медведь, этот вопрос - баянистый баян smile.gif Периодически кому-то также кажется. Это примерно на том же уровне, что (взрослому) каждому поколению кажется, что "в годы нашей молодости всё было лучше: и вода водянистее, и трава зеленее, и воздух чище, и люди добрее...".

PS. Заходя в тему, я думал, что ты про кризис в стране и на планете и "как с этим жить".

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
inpost
Медведь
Человек за целых полтора года не смог сдвинуться с места и освоить хотя бы основы PHP. Ведёшь ты себя как тролль или тупо на программирование забил, отсюда такое же и отношение, либо как к троллю, либо как к человеку, которому пофиг на программирование.
Создаёшь по 3-4 темы одинаковых, тебе говорят об ошибках, но в новой тебе те же ошибки, то есть игнорируешь замечания. Если первая часть сугубо моя индивидуальная, то вторая, как раз тот момент, когда тебе пытаются помочь, а в ответ ты игноришь и пишешь заново неправильно - вызывает "мелкое отвращение".

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Миша
Я про все темы, не только мои inpost

1 - не за полтора, сначала я освоил самое простое(учителя у меня не было, чтобы указать на ошибки), потом на год я бросил это дело и к компьютеру почти не подходил, теперь решено возобновить учить php.

2 - Ошибки я стараюсь исправлять. Полностью копировать код, который мне показывают нет смысла, нужно самому учиться. Когда я показываю что получилось, на меня, как на кость, набрасываются, кто-то помогает.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
inpost
Медведь
Я задал вопрос, сразу же получил качественный ответ:
http://phpforum.su/index.php?showtopic=85526&hl=

Ты задал вопрос в теме про типы, и сразу же получил качественную ссылку на сравнение типов.

Обе темы получили хорошие ответы, не понимаю негодования по поводу "ВСЕХ". Тут подойдет "некоторые", и там уже надо рассматривать более детально. Вот в какой теме лично тебя обидели?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Миша
Меня трудно обидеть, когда превышает уровень кипения я взрываюсь, я про то, что в некоторых темах срутся (не во всех конечно, я выделил все, потому как подумал, что вы имеете ввиду только мои)

Цитата: а вот и токарь с шизофазией подтянулся



_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
twin
Кпизис настал давно. Примерно с презентацией php5 версии. В веб-программирование хлынули функционеры от десктопа и подмяли все под себя.

Никому теперь не интересну алгоритмы программирования, всем интересны новые течения. Не дай Бог отстать.

Теперь интересных вопросов нет и быть не может. Все решают фреймворки.

Раньше людей интересовало, "как решить задачу", сейчас интересует "где найти решение".

Человек, заявляющий, что он постиг вершину программирования, паттерны ООП, пытающийся обвинить меня в невежестве, но тут же заявляющий, что совершенно не разбирается в регулярках... Его возьмут на работу. Он крут.

Но он бестолоч.

А сейчас идет насаждение этого бестолочизма. Посредством фреймворков и ООП.

А потому и.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Миша
Цитата (twin @ 7.03.2015 - 19:19)
Кпизис настал давно. Примерно с презентацией php5 версии. В веб-программирование хлынули функционеры от десктопа и подмяли все под себя.

Никому теперь не интересну алгоритмы программирования, всем интересны новые течения. Не дай Бог отстать.

Теперь интересных вопросов нет и быть не может. Все решают фреймворки.

Раньше людей интересовало, "как решить задачу", сейчас интересует "где найти решение".

Человек, заявляющий, что он постиг вершину программирования, паттерны ООП, пытающийся обвинить меня в невежестве, но тут же заявляющий, что совершенно не разбирается в регулярках... Его возьмут на работу. Он крут.

Но он бестолоч.

А сейчас идет насаждение этого бестолочизма. Посредством фреймворков и ООП.

А потому и.

Подскажи тут пжл.
Я знаю что, где-то не прав и не говорю, что я ас. Поэтому прошу помощи - подсказать, а не отправлять на первоисточники - где сухая теория.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
twin
Медведь
Цитата
Подскажи тут пжл.
Ты слишком многого хочешь на халяву.

Начни отсюда. Там посмотрим.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
inpost
Медведь
я тебе тоже в ЛС ссылку кидал, где всё по полкам разложено и прямые примеры реализации твоих задач.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Миша
Деньги рулят миром, в этом я убеждаюсь каждый день sad.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
inpost
Медведь
А как ты хотел? Ты же платишь в школе/универе? Ты же платишь за кинотеатр/интернет. Даже за учебник по программированию ты должен заплатить.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Миша
30 уроков Ваши inpost - бесплатно ))

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
chee
Цитата (twin @ 7.03.2015 - 19:19)
Но он бестолоч.

Вот сейчас обидно было. Шучу. biggrin.gif


_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.