[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Прикрутить кнопку в веб-почту
AllesKlar
Почтовый веб-клиент Roundcubemail
http://roundcube.net/
Скачивается отсюда http://roundcube.net/download/
Устанавливается в 2 клика, требуется только Mysql и данные для входа по IMAPI

При создании нового сообщения, есть возможность прикрепить к письму произвольный файл (см. Кнопка 1 на рисунке)
Окно диалога открывается для выбора файлов из файловой системы локальной машины.

Нужно:
Прикрутить кнопку 2 (см. Кнопка 2 (новая) на рисунке), при помощи которой будет открываться окно файловой системы хостинга (плавающий div какой-нибудь), где установлен Roundcubemail, выбора там файла, и соответсвенно, прикреплению его к телу письма.
"гулять" по хостингу не нужно, в конфиге задается конкретная директория, из которой будут выбираться файлы.

Сделать нужно до воскресенья вечера и скинуть мне смс на телефон, чтобы я принял работу.
Так же нужен список измененных / добавленных файлов (дабы залить всю эту прелесть на боевой сервер)

Бюджет три тыщи рублей. Ну, или четыре. Но лучше три.

Писать сюда в тему, в личку можно контакт оставить.
Если кто готов прям сразу, то кидайте смс скрытый текст и ждите возле компа smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
AllesKlar
Блин, уже 27 просмотров и ни одного СМС

Я уже почти сам сделал.
Бюджет снижаю до 3000, т.к. задача упрощается к написанию темплейта, отправки курлом файла с сервера скрипту и обновлении яваскриптом странички, остальное разгреб.

До вечера если желающих не будет, вернусь пьяный, сам допишу.

_____________
[продано копирайтерам]
Миша
Цитата (AllesKlar @ 7.03.2015 - 14:30)
Блин, уже 27 просмотров и ни одного СМС

Я уже почти сам сделал.
Бюджет снижаю до 3000, т.к. задача упрощается к написанию темплейта, отправки курлом файла с сервера скрипту и обновлении яваскриптом странички, остальное разгреб.

До вечера если желающих не будет, вернусь пьяный, сам допишу.

Если бы мог, а так только user posted image

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
AllesKlar
Всё! Сам сделал.
Из-за кого-то, кто не захотел заработать, я чуть все шашлыки не пропустил и был грубо обозван трудоголиком и еще там, фильтры форума не пропускают.


_____________
[продано копирайтерам]
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.