[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Senior (Backend) PHP Developer in Berlin / Germany
Tatiana
Информация об оплате: 50.000 - 65.000,- EUR p.A. (depending on the level of experience)

Position: Senior (Backend) PHP Developer in Berlin / Germany

Needed Experiences and Qualifications:

– PHP5
– MVC-Frameworks (zend/symfony)
– HTML5/CSS3
– Continuos Integration
– MySQL/MariaDB, Postgres

Nice to have Experiences and Qualifiactions:

– good knowledge about (TCP/IP, UDP, HTTP, SMTP)
– Knowledge about (git) and virtualisation with Vagrant

Carrer level:

– Senior Professional / Project Manager

Your Skills:

- Experience in being a role model for less experienced developers in the team
- Very good knowledge in MCV-Frameworks on open source basis (Zend or Symfony)
- Some years practical experience in object oriented software development, as well as with design patterns and databases like MYSQL, MariaDB or Postgres
- Very good knowledge in PHP5 as well as a solid understanding of the development in HTML5/CSS3
- Continous Integration, agile software development and Unit Testing is well known to you
- Knowledge about (TCP/IP, UDP, HTTP, SMTP)
- Technical University Degree would be advantageous

Salary and Conditions:

50.000 - 65.000,- EUR p.A. (depending on the level of experience)

- Full unlimited contract at the company directly.
- 6 month probation period
- Yearly bonus round with bonus participation
- Fresh fruits, coffee, water, juices and snacks for free
- Super modern offices in the heart of Berlin City
- Every developer can choose between operation systems ( Windows, Linux, Mac), has at least 2 monitors to work with and has in general a very free and open minded working culture.
- A very attractive client base (Audi, Berlin- Marathon, Adidas)

Знание немецкого языка не требуется, нужен только английский.
Писать сюда: th.in.germany@gmail.com
Invis1ble-temp
Цитата
6 month probation period

а чего так мало? smile.gif
AllesKlar
Invis1ble-temp
Таков закон в Германии. Позволено до 6ти месяцев испытательного срока, вот все работодатели и лупят по максимуму.

Ну, и для заинтересовавшися, немного проясню местную ситуацию.
Возьмем максимум 65 тысяч в год.
Т.к. тут в основном иностранцы (с точки зрения Германии), то для начала Вы приедете один, без семьи, следовательно, пойдете по первому налоговому классу.
Зарплата в Германии указывается всегда брутто.
Для первого налогового класса - 65000 брутто в год, это примерно 3000 евро нетто в месяц.
Для женатых (и живущих с семьей) можно будет выбрать третий класс - это примерно 3600 в месяц нетто.
Для перефирии это очень даже не маленькая зарплата.
Для Берлина - ХЗ. Порше купить или дом построить не удасться, но снимать квартиру и жить в среднем достатке семьей хватит (при условии, что жена не будет тупо на шее висеть, а хотябы немного в бюджет приносить).



_____________
[продано копирайтерам]
Invis1ble-temp
AllesKlar
спасибо за разъяснения, я догадывался, что это позволяют законы.
просто когда вижу такие цифры, сразу закрадываются смутные сомнения насчет кидалова
остается вопрос - с практической точки зрения для соискателя чем грозит испытательный срок? ну то есть платить будут меньше ему в течение этого периода или..?
Zzepish
вот видите?
HTML 5 и CSS 3. А многие еще на ишака молятся
Bolik
во время испытательного срока платить меньше не будут, просто имеют право уволить в 2х недельный срок. нужно читать контракт. для старшего разработчика зарплата нормальная, так что никакого кидалова. для берлина зарплата тож норм, смотря конечно в каком районе жить.
AllesKlar
Цитата (Bolik @ 27.02.2015 - 01:32)
во время испытательного срока платить меньше не будут, просто имеют право уволить в 2х недельный срок. нужно читать контракт. для старшего разработчика зарплата нормальная, так что никакого кидалова. для берлина зарплата тож норм, смотря конечно в каком районе жить.

Не совсем так.
Если у тебя контракт и ты уже не на испытательносм сроке, то тебя так же могут уволить, уведомив за месяц (как правило, прописано в контракте). Но ты можешь это увольнение оспорить в суде. Вплоть до такого:
"Я работаю уже 3 года, а вот Иванов только год. Я более квалифицирован, чем он, и мой код лучше, чем его. Вы должны были сначала уволить его, а не меня."
Ну и много еще чего, тут работник защищен "по самые помидоры".
А на испытательном сроке тебя просто уведомляют за месяц об увольнении, без указания причины.
Обжаловать не можешь, на то он и испытательный срок.

_____________
[продано копирайтерам]
waldicom
Не совсем так. © не мое
Хотя это опять по какой-то непонятной причине будет воспринято как какие-то личные "наезды". Но более половины в тексте выше не так.


_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
AllesKlar
waldicom
тут про Probezeit https://www.staufenbiel.de/ratgeber-service.../probezeit.html
Да, конечно, если ты просто не вышел на работу, или слил базу конкурентам или послал в лес секретаря, тебя уволят в сей день. Ну не буду же я расписывать весь кодекс.

Про обжалование увольнения из личного опыта wink.gif
С работадателем пошли на мируовую: он меня востанавлиевет, потом сокращает штатное место, и выплачивает мне 3 месяца зарплату по сокращению.
Адвокаты - они такие адвокаты...

_____________
[продано копирайтерам]
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.