[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Стартап в гараже разыскивает сооснователя
W2D
Стартап в гараже (городской портал развлечений) разыскивает php, js разработчика.

Необходимы знания или желание их получить в:
- hmtl5;
- css3;
- php;
- javascript;
- mysql;
- java.

Если есть желание участвовать в нашем проекте, получить новые знания и навыки, то вам сюда: 8 (967) 049 19 39, info@way2day.com

У нашего единомышленника есть:
- страсть к тому, что он делает;
- стремление к саморазвитию;
- сила духа.

Проект: www.way2day.com (прототип сделали на коленках)

Предлагаем процент от прибыли + возможна минимальная з/п для «поддержания штанов»).

p.s.: ищем сооснователя, проживающего в Москве или Московской области.

p.p.s.: чтобы предотвратить появление вопросов типа "работать за еду, бесплатно, за спасибо... ищи других рабов..." и прочие, безусловно, интересные вопросы, скажу сразу, что обсуждается все индивидуально с тем, кому это может быть интересно.
bestxp
А коротко описать стартап?
Сколько вас всего?

Допустим меня заинтересовало
W2D
Кратко о портале:

Портал, который позволяет найти пользователю актуальную и достоверную информацию о том, как и где провести свободное время. На данном портале у каждого места есть своя страница (аналог собственного сайта). Информация на каждой странице обновляется заведением, либо порталом. Вся информация представлена в едином интерфейсе и является исчерпывающей, поэтому не нужно переходить на другие сайты и тратить время на уточнение каких-либо деталей.

Исчерпывающая и актуальная информация абсолютно обо всех местах города - одно из отличий данного портала от других.

В команде два человека.
vagrand
W2D
Я так понимаю что город это Москва? Если да, то как собираетесь конкурировать с кучей аналогичных сайтов? Каков бюджет на раскрутку сайта?

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
vital
Вот вы и сюда добрались smile.gif

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
W2D
Мы везде))

По поводу продвижения, с вашего позволения, не стану распространяться не сей счет публично)
Ricco381
а если я не из России?
W2D
К сожалению, мы ищем человека только из Москвы или МО.
Guest
W2D
НСК вообще никак? У меня у самого задумка подобная есть. Если что поделюсь.
Сюда редко захожу, если всё-таки актуально из другого города, то пиши - xpund@yandex.ru
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.