[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Шокирующее интерью с крутым разработчиком
bestxp

это просто нечто
bestxp

а так же презентация крутого стартапа
GET
Цитата
а так же презентация крутого стартапа

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
twin
Цитата
а так же презентация крутого стартапа
Блин, а чёж без титров... Надо "озвучить" laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Bezdna
Цитата (bestxp @ 13.02.2015 - 16:34)
а так же презентация крутого стартапа


Тот, кто считает это смешным - моральный урод. Такой же как и обпыханный ведущий.
GET
Цитата
Тот, кто считает это смешным - моральный урод. Такой же как и обпыханный ведущий.


Bezdna

Я думаю у тебя серьезные психологические проблемы, только ты этого не осознаешь smile.gif

Вот примерно такой же, как ты тип г-н Стерлигов, абсолютно те же девиации:



_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
twin
Bezdna
Я бы не смеялся, если бы не знал, что это такое на самом деле. Я видел этот ролик с титрами про Украину, потому и вкурсе. Это фейк, это передача In de gloria, которая... Да собственно сами читайте.

В интернете стала популярной именно из-за этого ролика. Причем он урезан, вот оригинал.


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Bezdna
Даже если это фейк и роли инвалидов играют актёры, всё равно не вижу причин для смеха.
twin
Bezdna
Причины для смеха бывают разные. Если знаешь, что это актеры, че бы не поржать. Смеемся не над ними же, а над ведущим. Вернее даже не так. Лично я ржал просто потому, что он делал это ужасно заразительно.

Я понимаю твои чувства. Когда я увидел ролик первый раз, думал примерно тоже самое. А над фейком, чего не поржать. biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
GET
Цитата
Даже если это фейк и роли инвалидов играют актёры, всё равно не вижу причин для смеха.


Если ты везде видишь инвалидов - твои проблемы, я тут видел стёб, а про инвалидов даже не понял, пока ты тут не написал. А вообще ролику лет 10 уже, его, как только не озвучивали, но нет же до сих пор находятся моралисты, которые как-бы подвешивают себя на как-бы духовных скрепах и поплевывая смотрят на всех с высока раскачиваясь взад и вперед ... взад и вперед.

user posted image

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
vagrand
Надо кидать этот ролик всем пользователям с очередной гениальной идеей, которые регаются на форуме.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Bezdna
Цитата (GET @ 13.02.2015 - 18:38)
Если ты везде видишь инвалидов - твои проблемы


А если для тебя смех над человеком в инвалидном кресле это нормально, то это даже не приписываемое мне психическое расстройство, а моральная ущербность.
GET
Цитата
смех над человеком в инвалидном кресле это нормально


Вот я и говорю, что ты психически не совсем адекватен, все кто смеется над этим роликов в разных его вариациях не смеются над инвалидами они смеются над заразительным хохотом ведущего под подобранными удачно суббтитрами: О программистах, О строителях, О военных и т.д.

А ты этого не осознаешь - ты не видешь этого в ролике, не слышишь смех - ты видишь там инвалидов, в отличии от миллионов людей. Поэтому именно ты и есть морально ущербный, к моему глубокому сожалению.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Bezdna
Цитата (GET @ 13.02.2015 - 21:06)
ты видишь там инвалидов


А кого я должен видеть в ролике, где люди сидят в инвалидных креслах, зелёных человечков?
ОК, отныне, завидя людей в инвалидных колясках обязательно буду заливисто смеяться, раз уж именно это признак морального здоровья. А если где-нибудь рядом ещё и увижу некий текст, то обязательно приглашу таких же морально здоровых друзей, порадуемся вместе.
Razzwan
Цитата (Bezdna @ 13.02.2015 - 21:11)
Цитата (GET @ 13.02.2015 - 18:38)
Если ты везде видишь инвалидов - твои проблемы


А если для тебя смех над человеком в инвалидном кресле это нормально, то это даже не приписываемое мне психическое расстройство, а моральная ущербность.

Уважаемый, раз уж такая пьянка. А смех над человеком без кресла - это значит нормально? Не усматриваете ли вы здесь дополнительное ущемление прав и свобод инвалидов? А может это инвалид-комик - его цель вызвать смех, а вы над ним не смеетесь (он может и обидеться...).

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.