[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Проверка существования email адресов
Владимир55
Скачал из сети 4 декстопных программ для проверки существования email адресов, но они или не работают вообще, или работают крайне плохо.

Нет ли скрипта, который выполняет такую проверку?

Или статьи о том, как такой скрипт сделать?
vagrand
Это вы себе рай спамера вообразили. Спамера тратят кучу времени на сбор email-ов по всяким форумам и прочим сайтам, а вам подавай скриптец, который бы проверял существование произвольного мыла? Клево.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Владимир55
Ну, и что здесь такого?

У меня сайт с 2002 года накопил 7000 подписчиков. Последнюю рассылку я делал хрен знает сколько лет назад.

Сейчас человек хочет у меня её купить. Так надо же проверить, сколько реально адресов действует.
Hello
Владимир55 читай внимательно, если бы можно было проверить "живые" email, то никто у тебя бы ничего не покупал.
Генерировали бы списки a@mail.ru - zzzzzzzzzz@mail.ru и оставляли только "живые"

_____________
VPS от 5$, первые 2 месяца - бесплатно.
Владимир55
Может быть и так, я об этом не подумал...
Владимир55
Хотя, вообще-то, в описании декстопных программ, в частности ePochta Verifier, описан алгоритм проверки.
Lenovo
Думаю что можно проверять, примерно так: определять почтовик и отправлять мыло в поле придумайте емейл если занят то значит существующий, как то так
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.