[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: я валясь от таких преподователей!
YVSIK
и так ищем как доцепить без петти по протоколу ssh из linux
казалось не проще вопроса когда знаешь предмет. и тут
такое попадается, прямо как моя учительница по химии за 9 класс
например:
Цитата
мы сегодня будем проходить такую тему .....
она начинается из темы/скажем класса 7-ого и раздера тако-го-то
и так ....

я той темы не изучал, и трудно вспомнить то чего не знал раньше, а теперь надо ещё это вспомнить
и научиться делать в новой теме разбираться
blink.gif

ладно и так
нашел вот это
какой-то игорка и даже есть атарка из фейсабука, впечатляет
игорка с окраины . УС
user posted image


читаем
Цитата
На последней лекции нам рассказывали о службе X Server, которая является основой графики в Linux. Лекцию по этой теме выложу позже, /и тут полный ступор blink.gif / а пока хочу описать о там как удаленно запустить графическое приложение


почему он рассказывает материал не сначала а с середины, это что мода такая, клепать мозги своим слушателям?
вот что можно понять из подобного
лекцию выложу позже
но на её основании двигаемся дальше blink.gif
это они проходили, хМ?? тогда гИде и когда проходили
и вообще кто проходил blink.gif я например не проходил, и проходить не собираюсь


_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
SerginhoLD
кто-нибудь его понимает?

_____________
"internet explorer всех правильней отображает страницы" ©
Игорь_Vasinsky
я бы мог объяснить - почему нам приходиться учиться с 1-11 классы, а не тока - 1 год сходил в 11 и там всему научили, но мне лень и проще сделать так

user posted image


Цитата
я например не проходил, и проходить не собираюсь


тебе давно сказали - бросай ты это дело.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Цитата (SerginhoLD @ 30.01.2015 - 16:08)
кто-нибудь его понимает?

"Кто служил в армии, тот в цирке не смеется" - это одна из любимых присказок одного знакомого, который немало лет прослужил. А сейчас, лет 10 уже, работает на гражданке.
Короче говоря, расслабься и не перенапрягай мозХ smile.gif Ты не один такой. Поверь мне - иногда, в подобных ситуациях, лучше не сильно вникать. Для сохранения своего же душевного здоровья, а как следствие и здоровья физического wink.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
chee
ТС хотел прогуглить тему, наткнулся на страничку где автор кормит аудиторию завтроком, у ТС бомбануло и он реших результаты распада опубликоватьсюда. laugh.gif

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Oyeme
YVSIK,
Ваш русский язык и манера выражаться взрывает мозг.Вы излагаете свои мысли хуже чем ребенок дошкольного возраста.

Вас никто понять не может что Вы тут пишите.

По теме:
Автор статьи все лекции выложил http://igorka.com.ua/kursy-linux/

А вот то что Вы искали.
http://igorka.com.ua/2010-02-22/x-server-v-linux/
paul85
Цитата (YVSIK @ 30.01.2015 - 15:48)
почему он рассказывает материал не сначала а с середины, это что мода такая, клепать мозги своим слушателям?

Видимо предполагается, что тот, кто интересуется возможностью передачи графики через SSH уже знаком с общими понятиями и архитектурой графической подсистемы в Linux.

Мне было достаточно любопытно прочитать. Хотя лезть с графикой на удаленный компьютер под управлением Linux мне приходится раз в 100 лет. Причем когда требуется удаленная помощь юзверю - разобраться в ПО. Но тогда как бы SSH не годится. Лучше использовать тимвьювер. Или VNC. У кого на что опыта хватит.


vital
Цитата
Но тогда как бы SSH не годится

Чейта.
Иксы умеют и удаленно графически. Прямо из коробки. Всего-то -х (емнип) дописать параметром при подключении(и разрешить в целевой системе в конфиге, да).

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
paul85
Цитата (vital @ 30.01.2015 - 22:21)
Чейта.

Цитата (paul85 @ 30.01.2015 - 19:17)
когда требуется удаленная помощь юзверю - разобраться в ПО.

Цитата (vital @ 30.01.2015 - 22:21)
Иксы умеют и удаленно графически. Прямо из коробки. Всего-то -х

И попадешь прямо в юзверьскую сессию? Где у него открыто "проблемное" ПО и он хочет чтобы за него мышкой поводили и рассказали куда нажимать? =)
vital
Цитата
И попадешь прямо в юзверьскую сессию?

aаа, ну да.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Игорь_Vasinsky
1:0

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Bezdna
Цитата (paul85 @ 30.01.2015 - 18:17)
предполагается


Паша, предлагаю назначить тебя любимой женой переводчиком с ювсикового на русский.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.