[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Онлайн калькулятор
Страницы: 1, 2
fMichail
Есть файл с примерно 40-ю зависимостями, влияющими на формируемую цену. Зависимости могут выбираться пользователем, а также в зависимости от определенных комбинаций формируется скидка.

Я могу и сам выполнить эту задачу, но сейчас мало времени и я готов отдать ее для практики кому-нибудь начинающему. В случае успешного, полного и быстрого выполнения - бонус 200 руб.

Подробности в скайпе: li-studio


_____________
Прекрасный Мир
sz47181
Даже боюсь спросить сколько за калькулятор, наверное целых 300руб если бонус 200руб smile.gif
Блин да я разбагатеть магу smile.gif
Игорь_Vasinsky
fMichail
Цитата
Есть файл с примерно 40-ю зависимостями

ничё не понял.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sz47181
Игорь_Vasinsky Насколько я понял так 40 параметров может прилетать, круто smile.gif
YVSIK
как говорят бывшие партейцы все на стачку, тьфу-ты, все на бонус,
хороший такой рекламный ход.
Ты как там ещё, не погряз в обещаниях, и прочих выкладок, подобного характера.
Ты что? мир за дураков держишь то,
ну молодец, отлично у тебя выходит, все как говориться идет путем, но не надо всех
делать дураками.
надо сделаем, но не поверишь, не за бонус-тем более, а просто так из любопытства.
Чем ты такой важный все время занят, что уже сотворил и что ещё случиться от твоих рекламных телодвижений,
которые (так думаю)никому кроме тебя не нужны.

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
YVSIK
Игорь_Vasinsky
ну что тут сказать, ты же человек грамотный, должен хозяина с полслова, с пол пинка понимать,
Когда он говорить подпрыгивать, нельзя уточнять "на сколько" в высоту надо прыгать, ждать команды
Когда прекратить, и за Ето ты получишь Бонус) как выше сказано
200р.

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky
YVSIK
ну это у собак и у тебя наверн может быть хозяин

а я нихера не понял. чё за файл.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
я канешь смутно представляю что такое онлайн калькулятор, видел когда-то.. но чё за файл с параметрами у него... я хз.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
YVSIK
Цитата (fMichail @ 9.01.2015 - 16:56)
В случае успешного, полного и быстрого выполнения - бонус 200 руб.

вот интересная строчка huh.gif
а в случае не успешного выполнения что, останемся без бонуса. blink.gif нееееееееееееее я так не согласен. Впрочем кто справиться, отпишите какой он самый был бонус.
Тогда остался одЫн вопрос, бонуса нет, как теперь жить начинающему производителю калькуляторов с 40 зависимостями, если даже с двумя зависимостями самому девать некуда.
ну не знаю, надо занять очередь в скайп ИЕ-СТУДИИ,
только давайте, так кто уже записался, тут отписать, как долго ждал, своей учести бонусной.

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
YVSIK
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 10.01.2015 - 15:06)
у тебя наверн может быть хозяин

ну ты чЁ, это ТС хозяин, все в очередь на бонус, сукины дети, все в очередь.

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky
Цитата
ну ты чЁ, это ТС хозяин
,
твой?

Цитата
все в очередь на бонус, сукины дети, все в очередь
.

Шариков говорил так: В очередь сукины дети, в очередь.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
mvg
Вот тут ребята уже сделали он-лайн калькулятор!
YVSIK
Игорь_Vasinsky
тЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, да не
кто-то раз с ним говорил, по скайпу, получил много команд, выполнять пробовал,
но что то у меня не заладилось с самого начала, то-ли команды не те были, толи я их не понял, пробовал уточнить, но оппонент был занят, кроме следующих так ничего не дождался.
Посему решил прекратить знакомство с автоматом который выдает команды, слишком их для меня было много и я в них чес-слово запутался, решил перевести дух, от команд, они прекратились сами по себе, и наступило благоденствие с моем сознании и в целом,

Теперь по делу
как то раз я делал калькулятор, на монстре джумлы,
там было так полно полей в которых выпадением были списки параметров,
и в зависимости этих списов и параметров получался результат,
разговор был про котлы и их производительность-маркам-обьемов-помещенйи-топлива-отдачи-вывода,результат, вообщем вот тебе и зависимости
вроде не сложно, но когда я получал от ЗК задание, очень долго ждал, со дня надень и так недели три, когда все получил, через три дня он пердумал, и все мои труды были напрасны.
Зато я знаю как состаить калькулятор с зависимостями, может уже забыл-или-забИл-уже,
но поверь дело не сложное.
самое главное получить команду и сроки команд очередных, что бонус не промаргать, как в моем случае было.
Три недели ждать потом за три дня пузыри пускать напрасно в лужу

Опять я тут заболтался, Дык что Это со мной , пора видимо на работу.

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky
YVSIK
бля. да хер с ним с калькулятором. чё за файл с параметрами?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
YVSIK
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 10.01.2015 - 15:38)
чё за файл с параметрами?

это ты у меня спросил? не-еее-е-я не-брал этот файл, вернее сказать ещё очередь не подошла.

ого что я заметил, может и ТС заметит
Внимание!

Цитата
В этом подфоруме можно найти партнера для совместной деятельности. Не забывайте, что не бывает "партнерства в одни ворота": если вы предъявляете какие-то требования к профессиональным навыкам партнера, не поленитесь написать, что, кроме энтузиазма, вы готовы предложить будущему партнеру.

Предупреждение: рефоводы "партнерских программ" будут удаляться с форума без предупреждений и объяснений.


_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.