[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: РЕБЯТА! Я СДАЛ СЕССИЮ В ХНУРЭ)))
Страницы: 1, 2
Zzepish
Урра) Закрыл сессию в хнурэ: математика, : 80, базы данных 96, ооп 100, основы программрования 100 )))
sergeiss
Цифры - это баллы по 100-бальной системе?

Молодец smile.gif Впрочем, судя по твоим отзывам об уровне обучения, я бы очень удивился, если бы ты не сдал.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Zzepish
sergeiss
да) по 100) Хоть узнал, что я знаю, что такое инкапсуляция и полиморфизм biggrin.gif (до этого думал, что не знаю, но ошибался))


Кстати- на БД прищлось крепко ворочать мозгами- я всегда логику на пхп перекладывал, боясь, что бд полетит. И, как следствие, мало продвинулся. А тут столько всего нового)
sergeiss
Цитата (Zzepish @ 27.12.2014 - 19:12)
я всегда логику на пхп перекладывал, боясь, что бд полетит

Никуда она не полетит smile.gif И кстати, я всегда пропагандировал именно это - делать всё, по возможности, в БД. А в ПХП только передавать готовый результат.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Zzepish
sergeiss
тогда мне надо вообще на postgre эммигрировать)
Valick
Zzepish, самое сложное это уметь применять полученные знания. Поздравляю со сдачей сессии. Рад что ты начал понимать, что такое БД, правда пока еще не совсем осознал на сколько это мощное оружие в руках программиста.
Я уже говорил и наверно еще много раз скажу, применять драйвер mysql_ или mysqli_ это не столь важно, особенно на стадии изучения, всё самое интересное находиться по другую сторону. На той стороне правит великий и могучий SQL и ему совершенно плевать кто там копошится у его ног mysql_ или mysqli_

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Zzepish
Valick
да то я уже начал догонять)) просто после того, как я запилил выборку через цикл- мне стало стремно, что у меня все будет так рушится, если я логику переложу на бд
Valick
Zzepish, надо не пилить, а программировать wink.gif
Пилят дровосеки и говнокодеры smile.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Zzepish
Valick
biggrin.gif у меня свой жаргон, с преферансом и куртизанками)
Игорь_Vasinsky
Цитата
Хоть узнал, что я знаю, что такое инкапсуляция и полиморфизм

молодца. если все правильно понял - будешь великим оопешником (не сарказм)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Zzepish
Игорь_Vasinsky
ооп надо юзать с головой, как и процедурный стиль)
Игорь_Vasinsky
Zzepish
всё надо делать с головой.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
chee
злой ты.. нахер сходи чтоли..


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
mvg
Цитата (Zzepish @ 27.12.2014 - 18:05)
математика, : 80, базы данных 96, ооп 100, основы программрования 100 )))

Евро за балл? biggrin.gif .

А что такое ХНУРЭ?

П.С. Ну поздравляю!
Zzepish
mvg
Баллов за знания biggrin.gif
ХНУРЭ- Харьковский Национальный Университет Радио-Электроники
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.