[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Админка для написания статей
Ivan_m
Здравствуйте.
Я написал программу, которая устанавливается в админку сайта и даёт возможность быстрого формирования статей на сайте.

Программа была написана для пользователя без знаний в программировании.
У меня к вам вопрос, как профессионалам, помогите определиться с ценой данной программы.

Скажу большую сумму, не хотел бы человека заставлять переплачивать.
В общем помогите определиться с приемлемой ценой, за написание данной программы и установки ее на хостинге.

Вот видео данной программы: Админка для написания статей


Спасибо.


---
С уважением, Иван.
bestxp
что за жуть) сейчас бесплатные админки куда круче чем этот шлак
johniek_comp
как бы wordpress тоже сделан для тех кто не понимает в программировании, но это wordpress! а это какая-то админка

_____________
user posted image
Игорь_Vasinsky
нормально. 2к деревянных бери.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Ivan_m
Спасибо за ваши ответы.

Я не правильно указал название, так как в терминологии не селен, начинающий программист.

По сути человек заказал форму для возможности написания статей на сайте, вот что и я сделал.

Выше сказано, что есть бесплатные приложения намного лучше, да есть, но я предпочитаю свои программы на своем сайте, как и полностью сайт с нуля который сделал от фотошоп работ до php своими руками.

Еще раз всем спасибо за ваше мнение.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.